- Первым уроком будет - контролирование гнева и желания убить кого-нибудь.
- Второго урока не будет - я чертовски отвратительный ученик и порешаю такого учителя как ты, уж прости.
"Да и кого волнует, скотина я или нет? Это, в общем-то, совсем не важно".
-Попытайся не вцепиться ей зубами в глотку.
Питер оглянулся и заметил ту наглую девицу. Впрочем, теперь наглой она не казалась, чем вполне успокоила нервы Ольсена - он вполне вежливо пробурчал: "То же самое".
"Ненавижу меню", - мужчина часто заказывал то же, что и окружающие, в силу лени. А выбору Гордона он доверял, так что даже не волновался за то, что принесут какую-нибудь дрянь. Принесли, впрочем, действительно быстро.
-Кстати, пока мы были в разлуке, я запасся большим количеством шуточек про блондинок. Я же знаю как "сильно" любишь их.
Ольсен обреченно выдохнул. Началось. Поставив локти на стол - назло всем окружающим -, мужчина ткнул вилкой, как указкой, в направлении Фостера.
- Значит, так. Никаких шуточек про блондинок, пока я не напьюсь. Иначе мы подеремся, друг мой! Нет, я вызову тебя не дуэль! А пьяным я такое не сделаю, так что мы поняли друг друга, окей?
Съев не больше половины порции (есть в барах, без выпивки и прочих радостей жизни - какой уж здесь аппетит?), Питер поднялся вместе с Фостером и направился к выходу. Уже у самых дверей он добавил:
- И не смей дарить мелких шавок - я их пущу на корм пираньям. Ради такого даже рыбок заведу!

--->Аллея