Связь.

Связь – Канал, по которому передается Сила, мысли и эмоции от Кукловода к Марионетке. Прочнее Связь - проще передача. В крепких Парах Кукловод и Марионетка способны чувствовать состояние партнёра на расстоянии.
Связь – залог неприкосновенности Марионетки, ее восприятие Силы ограничено Связью.
Составляющие Связи:
1) Энергетическая – обмен Силой. (Обязательно. Основа Связи)
2) Эмоциональная – чувственная и душевная близость между Марионеткой и Кукловодом (Дополнение, делающее Связь идеальной)
3) Физическая – прикосновения, сексуальный контакт. (Дополнение, делающее Связь идеальной)

Виды связи
Чёткого разделения между её уровнями нет, а переход от одной стадии близости к другой происходит плавно и незаметно. Ступени близости Марионетки и Кукловода:
- Начальная Связь налаживается исключительно по инициативе Кукловода. Требует обязательного физического контакта от двух до десяти минут – время зависит от опыта Кукловода. Если Марионетка тянется к Кукловоду, время установки Связи сокращается в среднем до минуты. Насильно подобная Связь может быть установлена лишь в случае, если уровень Кукловода выше уровня Марионетки.
- Если осуществляется ряд мероприятий по укреплению Связи (физические контакты, совместные тренировки или Бои) начальная Связь перерастает в Постоянную.
Постоянной Связи свойственна большая зависимость  Марионетки и Кукловода друг от друга, взаимной эмпатией (невольная передача эмоций или даже самочувствие без использование Силы).

Разрыв Связи
Разрыв Начальной Связи осуществляется в течение нескольких дней постепенно, если нет подпитки со стороны Кукловода.
Постоянная Связь может разрываться либо постепенно, либо с подачи Кукловода (разрыв сопровождается болью, как при наркотической ломке.
Разрыв Связи, в паре с одним Именем, происходит ТОЛЬКО с подачи Кукловода. Обязательным условие - истинное желание разорвать Связь. Это желание сопровождается болью во всём теле (вплоть до обморока и болевого шока). Разрыв Связи – огромный стресс для участников процесса.

Укрепление Связи.
К парным занятиям можно приступать только когда способность Кукловода достигает определенного уровня. Раньше опасно - Кукловод может потерять часть потенциала.
Основные энергопроводящие точки, помогающие укреплению Связи.
1. Ладони - ладони, шея, виски, ключицы, подмышки, линия позвоночника.
2. Пальцы рук - запястья, внутренняя сторона локтя, ключицы.
3. Губы - ладони, запястья, ключицы, шея, губы.
В итоге: полное подчинение Марионетки Кукловоду. Идеальная Пара.