Лицей «Аристэй»

Объявление




  • Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы


Полезные ссылки
Новости
22.04.2013 Еще раз обращаем внимание на то, что для развития сюжета в наш авторский мир требуются каноны
20.04.2013 Не боимся по любым вопросам обращаться к представителям администрации. Все расскажем, со всем поможем.
28.03.2013 Не забываем раз в сутки голосовать за ролевую. Баннеры с top'ами можно найти под разделом с рекламой. Спасибо за внимание.
28.03.2013 Срочно разыскиваются персонажи! С ролями подробнее ознакомиться можно тут: "Требуются"
09.03.2013 Не забываем после принятия анкеты заполнить тему с отношениями и так же подать заявку на получение комнаты в общежитии. Всем приятной игры.
09.03.2013 Официальный запуск игры.
03.03.2013 Перестроены и заполнены локации, ролевая готова к запуску.
02.03.2013 Изменен шаблон анкеты, всем ознакомиться с этим тут Шаблон анкеты
01.03.2013 Запущена полная перестройка ролевой.
Погода и время в игре
А в игре Ночь (1) , конец Лета.
t +26°С. Погода для летнего вечера, чудесна. Солнце не обжигает, ветра нет, самое время для вечерних прогулок.
В Лицее выходной. Самое время набраться сил перед рабочей неделей, и самое время, чтобы определиться с планами на вечер. Вновь прибывшие ученики устраиваются в своих комнатах, а учителя готовят программу занятий. Происшествий пока что никаких не произошло, но что-то подсказывает, что попутный вечерний вечер принесет с собой перемены.
События в игре
Raido side:
Каникулы заканчиваются, и обитатели лицея возвращаются в родные стены. Ремонтные работы подходят к концу, и учащиеся наконец-то увидят новый облик привычных комнат. Занятия начнутся ещё не скоро и те ребята, что вернулись пораньше, часто бывают в городе, откуда и приносят с собой в лицей различные сплетни, среди которых самой обсуждаемой стала весть о появлении нового Потомка. Говорят многое: и что планируется война, и что наоборот, глава нового клана прибыл, чтобы заключить мир. Многие обсуждают то, как же выглядит новый наследник: кто-то считает, что это брат-близнец Райдо, а кто-то утверждает, что это уродливая злобная старуха. Парни надеются, что это юная леди, а девушки мечтают о прекрасном джентльмене. Но в одном пока что сошлись все – что-то происходит и это что-то обернётся переменами и не пройдёт мимо.
Morrow side:
Переезд в новый город, это всегда новые впечатления и прилив силы. Цель всё ближе и планы, наконец-то, приводятся в исполнение. Все в клане замерли в предвкушении и ждут не дождутся, когда можно будет развернуться по полной. Последние приготовления, расстановка фигур на нужные позиции и ожидание старта игры. Как это всё будоражит кровь!

Подробнее о ролях

• Самовлюблённая, эгоистичная, самоуверенная, властная;
• Виртуозно умеет врать и любит это делать;
• Высокомерная, ненавидит, когда её пытается контролировать;
• Cама же частенько манипулирует другими людьми;
• Звание стервы носит заслуженно и откровенно им гордится.
• Спокойный, уверенный в себе человек;
• Знаком с таким чувством, как милосердие;
• Реалист и "серый кардинал", предпочитающий руководить парадом из тени.
• Хладнокровный, хитрый и расчётливый человек;
• Решительный, стойкий, себе на уме
• Любит красивую и комфортную жизнь, к чему и стремится.
• Умный и приятный в общении человек;
• Душа компании, верный друг и преданный соратник;
• Волевой, смелый и уверенный в себе;
• Не боится трудностей и ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Флуд ** » Ассоциации на персонажей.


Ассоциации на персонажей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила создать вот какую тему если администрация не против, если против удаляйте. Здесь все участники могут выкладывать свои ассоциации на тех или иных персонажей игры. То есть вы увидели картинку или видео и вам сразу вспомнился кто-то из игроков. Вы выкладываете. Маленькая ассоциация на Флер Райдо.
http://i075.radikal.ru/1101/89/1d6d7112767e.jpg
Милая ты самый нежный цветочек.

0

2

Да да...Розой похожа....

0

3

Темы вообще следовало бы удалить, но я оставлю. Пускай будет.

На Розу не похоже, не согласен.
У Розы мягче черты лица, и глаза живые, в отличии от этих. Да и в общем, не сказал бы что вижу что-то общее с Розой.

0

4

я вижу с Розой общее только ту розочку что у неё в руках...видимо я не так выразилась))))

0

5

Atara Integra
Цветок, как Роза, уже дает ассоциацию с Флер, но та девушка на картинке, отнюдь, не Роза. Слишком холодна она.
Не нравится вообще мне эта девушка. Глаза у нее странные, и губы.

0

6

Астэри Райдо

Ага ага))))я же и говорила про цветок а не про девушку...эта девушка больше на призрак или труп смахивает((((

0

7

Эммм..... А давайте без ссор.... и сильной критики. С Розой сравнивать будете потом одну картинку, надеюсь, что я скоро смогу её сделать и выложить.

0

8

эм...да как-то и не ругались))))

0

9

Флёр Райдо На цвет глаз не смотрим.
http://s42.radikal.ru/i096/1101/ad/6fe49099563e.jpg
Флер и Айви Надеюсь наши отношения будут именно такими. Полными нежности.
http://s50.radikal.ru/i130/1101/8f/27ca0931f03e.jpg
Ну и асоц на меня( я знаю я от скромности не помру)
http://i004.radikal.ru/1101/a5/41e12db42214.jpg

Отредактировано Ivy Cross (2011-01-27 02:25:38)

0

10

Народ вы критикуете, критикуете а слабо свои ассоциации выложить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Флуд ** » Ассоциации на персонажей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно