Лицей «Аристэй»

Объявление




  • Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы


Полезные ссылки
Новости
22.04.2013 Еще раз обращаем внимание на то, что для развития сюжета в наш авторский мир требуются каноны
20.04.2013 Не боимся по любым вопросам обращаться к представителям администрации. Все расскажем, со всем поможем.
28.03.2013 Не забываем раз в сутки голосовать за ролевую. Баннеры с top'ами можно найти под разделом с рекламой. Спасибо за внимание.
28.03.2013 Срочно разыскиваются персонажи! С ролями подробнее ознакомиться можно тут: "Требуются"
09.03.2013 Не забываем после принятия анкеты заполнить тему с отношениями и так же подать заявку на получение комнаты в общежитии. Всем приятной игры.
09.03.2013 Официальный запуск игры.
03.03.2013 Перестроены и заполнены локации, ролевая готова к запуску.
02.03.2013 Изменен шаблон анкеты, всем ознакомиться с этим тут Шаблон анкеты
01.03.2013 Запущена полная перестройка ролевой.
Погода и время в игре
А в игре Ночь (1) , конец Лета.
t +26°С. Погода для летнего вечера, чудесна. Солнце не обжигает, ветра нет, самое время для вечерних прогулок.
В Лицее выходной. Самое время набраться сил перед рабочей неделей, и самое время, чтобы определиться с планами на вечер. Вновь прибывшие ученики устраиваются в своих комнатах, а учителя готовят программу занятий. Происшествий пока что никаких не произошло, но что-то подсказывает, что попутный вечерний вечер принесет с собой перемены.
События в игре
Raido side:
Каникулы заканчиваются, и обитатели лицея возвращаются в родные стены. Ремонтные работы подходят к концу, и учащиеся наконец-то увидят новый облик привычных комнат. Занятия начнутся ещё не скоро и те ребята, что вернулись пораньше, часто бывают в городе, откуда и приносят с собой в лицей различные сплетни, среди которых самой обсуждаемой стала весть о появлении нового Потомка. Говорят многое: и что планируется война, и что наоборот, глава нового клана прибыл, чтобы заключить мир. Многие обсуждают то, как же выглядит новый наследник: кто-то считает, что это брат-близнец Райдо, а кто-то утверждает, что это уродливая злобная старуха. Парни надеются, что это юная леди, а девушки мечтают о прекрасном джентльмене. Но в одном пока что сошлись все – что-то происходит и это что-то обернётся переменами и не пройдёт мимо.
Morrow side:
Переезд в новый город, это всегда новые впечатления и прилив силы. Цель всё ближе и планы, наконец-то, приводятся в исполнение. Все в клане замерли в предвкушении и ждут не дождутся, когда можно будет развернуться по полной. Последние приготовления, расстановка фигур на нужные позиции и ожидание старта игры. Как это всё будоражит кровь!

Подробнее о ролях

• Самовлюблённая, эгоистичная, самоуверенная, властная;
• Виртуозно умеет врать и любит это делать;
• Высокомерная, ненавидит, когда её пытается контролировать;
• Cама же частенько манипулирует другими людьми;
• Звание стервы носит заслуженно и откровенно им гордится.
• Спокойный, уверенный в себе человек;
• Знаком с таким чувством, как милосердие;
• Реалист и "серый кардинал", предпочитающий руководить парадом из тени.
• Хладнокровный, хитрый и расчётливый человек;
• Решительный, стойкий, себе на уме
• Любит красивую и комфортную жизнь, к чему и стремится.
• Умный и приятный в общении человек;
• Душа компании, верный друг и преданный соратник;
• Волевой, смелый и уверенный в себе;
• Не боится трудностей и ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Общежитие. Крыло Кукловодов » #3 Isabelle Giovanni & ...


#3 Isabelle Giovanni & ...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Долго принимать душ Изабель не собиралась, все-таки по отношению к гостю это уже и так было достаточно невежливо. Поэтому, окончательно смыв с себя похмелье горячими струями воды, она быстро вытерлась махровым полотенцем и наконец-то переоделась. Памятуя о том, что они собирались пойти в какой-то тренировочный зал, девушка одела черные шорты и короткий спортивный лиф. Насвистывая, она вышла из ванной, подсушивая немного намокшие волосы .
Зайдя в комнату, она обнаружила, что директор курит возле открытого окна. Ума палата. Застудит меня как нечего делать.
- Можешь прикрыть окно?.. Я проветрю комнату позднее.
Обернувшись, Изабель обнаружила, что все картины стоят повернутыми к стене, и недоуменно подняла бровь.
- Это было настолько плохо, что ты решил поберечь свои глаза?..
Немного озадаченная, девушка бросила полотенце на стул и подошла к картинам, переворачивая их. Впрочем, мне не за что его винить, они могут показаться довольно устрашающими.
Изабель присела перед хостом, который изображал странное антропоморфное создание, руки которого заканчивались отростками, прикрепленными к шее людей – существо, однажды увиденное во время онейроидных видений. Отростки-щупальца соединялись со спинным мозгом жертв, заставляя их подчинять все свои движения его воле.
Удивительно, я рисовала это пару лет назад и так.. угадала.
Девушка продолжала задумчиво созерцать картину, в то время как Райдо тихо подошел и встал позади нее.
- Скажи, Астэри, на что это похоже?.. Что на самом деле такое – быть марионеткой?..
Резко поднявшись, Изабель подошла к сумке и выхватила оттуда сигареты, закуривая. Встряхивая волосами, она усмехнулась над своими телодвижениями.
Вау, со стороны это, наверное, выглядело очень пафосно.
С сигаретой в руках девушка вновь подошла к холсту и села перед ним по-турецки, приготовившись слушать.

0

22

- Можешь прикрыть окно?.. Я проветрю комнату позднее.
Райдо виновато кивнул, понимая что, девушка с мокрыми волосами и сквозняк – не хорошее сочетание, а потому он затушил окурок в пепельнице, и закрыл окно.
- Это было настолько плохо, что ты решил поберечь свои глаза?..
- О нет, что ты! – Астэри встрепенулся, подходя к Изабель. – Я не смотрел без разрешения.
Она достала одну из картин, с довольно жуткой картиной, в которой что-то было общее, между кукловодами. Хотя здесь, скорее, простой манипулятор. Кукловод владеет лишь одной марионеткой. Это кукольники в театрах, меняют своих кукол, играя ими.
Он подошел ближе, обнимая ее со спины.
- Скажи, Астэри, на что это похоже?.. Что на самом деле такое – быть марионеткой?..
Парень улыбнулся, наблюдая за своим кукловодом, отмечая, что в ее движениях был особый…шарм?
Она села напротив картины, Райдо присел рядом, тоже по-турецки, сцепляя руки в замок.
- Не сказал бы, что быть марионеткой тоже самое… на картине, жертвы монстра, всего лишь пешки для достижений тех или иных его целей. Марионетки бывает, попадают в руки кукловодов, которые марионетку считают ммм оружием? То да. Общее что-то есть. Но…не переживай. Ты не станешь монстром. – Он ласково улыбнулся, обнимая ее за плечи, целуя в щеку, а после уткнулся носом ей в шею, закрывая глаза. – Какой бы ты не была безумной, это не доведет тебя до такой картины. Мое безумство возьмет верх. Только тсс. Никому нельзя знать, что директор то немного того… - Он рассмеялся, а после увлек Изабель глубоким, нежным поцелуем, прижимая к себе крепче.

0

23

- Не сказал бы, что быть марионеткой тоже самое… на картине, жертвы монстра, всего лишь пешки для достижений тех или иных его целей. Марионетки бывает, попадают в руки кукловодов, которые марионетку считают ммм оружием? То да. Общее что-то есть. Но…не переживай. Ты не станешь монстром.
Лицо Изабель приняло лукавое выражение, на нем засветилась просто дьявольская ухмылка. Куколка хочет на это поспорить?... Парень  ласково прижался к ней, уткнулся носом в шею. С одной стороны, его действия вызывали желание приласкаться в ответ, а с другой… Неужели куколка хочет поиграть?..
– Какой бы ты не была безумной, это не доведет тебя до такой картины. Мое безумство возьмет верх. Только тсс. Никому нельзя знать, что директор то немного того… -
Директор рассмеялся и, целуя, прижал ее к себе. На лице девушки словно застыла маска джокера. Ответив на поцелуй, она оторвалась от него, заглянула в глаза. На мгновение сконцентрировавшись, она внушила его сознанию, что перед ним сидит рыжеволосая Изабель.
- Ты уверен, что не возьмет вверх?.. Хотя ты прав, ты дитя с таким же искалеченным разумом, как и у меня.
Юноша отреагировал довольно остро, даже слегка завалился назад, упершись спиной в кровать. Джованни обеспокоенно подползла к нему поближе. Сев к нему на колени так, что они теперь были лицом к лицу, она провела рукой по его лицу и волосам, стараясь немного успокоить.
- Не бойся, это скоро пройдет. Через минут десять тебе разве что при солнечной вспышке будет казаться, что у меня рыжина в волосах.
Заглянув в его глаза, Изабель крепко его поцеловала, не давая отстраниться от себя. Закрыв глаза, она почувствовала нечто вроде нитей, которые соединяли его разум и тело с ее. Сосредоточившись на ощущении, она постаралась прощупать их получше, понять что же это такое. Наконец, ее осенило.
-Это и есть Связь,верно?...
Не открывая глаз, брюнетка выдохнула, снова сливаясь поцелуем с Райдо, стараясь по этому каналу передать те противоречивые мысли и чувства, что он в ней вызывает, хотя в конечном результате она уверена не была. Я хотя бы попыталась.
Наконец разомкнув веки, Изабель ласково на него взглянула и притворно недовольным тоном заметила:
- А белая куколка на мой вопрос так и не дала мне ответ. Ты сказал, на что Не похоже быть марионеткой. А каково это тогда на самом деле?..

0

24

Астэри прижимал ее к себе, а когда захотел услышать ее ответ, шарахнулся в сторону, не веря своим глазам.
Перед ним сидела не Изабель. Точнее, это была она, но ее волосы были огненного рыжего цвета. Все тело бросило в холодный пот, а руки ноги отказывались двигаться. Страх сковал, как пленника, пронизывая насквозь.
- Ты уверен, что не возьмет вверх?.. Хотя ты прав, ты дитя с таким же искалеченным разумом, как и у меня.
Хотелось бежать, но тело не слушалось, и в спину упиралась кровать, перекрывая пути отступления. Он не знал что делать. Глаза потеряли свой привычный зеленый окрас. Они стали серыми, почти бесцветными. Сознание окунулось в прошлое, отчего тело верило, отражая все в глазах.
- Не бойся, это скоро пройдет. Через минут десять тебе разве что при солнечной вспышке будет казаться, что у меня рыжина в волосах.
Девушка провела рукой по его лицу, а он как запуганный, зажмурился, ожидая удара. Но его не последовало. До него стал доходить смысл ее слов, и он понемногу стал успокаиваться.
Девушка поцеловала его, и этот поцелуй дался ему с трудом. Страх не спешил отпускать. Но помня, что это она, его девушка, его кукловод, он отвечал с чувством.
-Это и есть Связь, верно?...
Не успев ничего ответить, после короткого разрыва, Изабель вновь увлекла его поцелуем. И этот раз уже был как обычно, без страха и других смешанных не приятных чувств после внедрения в его сознания.
По Нитям стали поступать хаотичные мысли Изабель и ее чувства, которые были адресованы ему. Это было похоже на то, что она запуталась в себе. Ему это было знакомо. Ведь Изабель первая его осознанная девушка, да еще и девушка-кукловод.
И все остальное. Вызывало улыбку и сердцебиение стало быстрее. Вот только последняя мысль вызвала хмурую гримасу. Он не понял, то ли Джованни не точно что-то ему передала, то ли, он услышал мысль как поиграть с ним.
- Поиграть? Терпеть не могу игры с чувствами. – Фыркнул он, глядя в ее глаза, показывая свой настрой на подобные мысли. Какие к черту игры, если дело касается настоящих живых людей, чувств?
Но ее ласковая улыбка его вернула в нормальное состояние.
- А белая куколка на мой вопрос так и не дала мне ответ. Ты сказал, на что Не похоже быть марионеткой. А каково это тогда на самом деле?..
Он театрально вздохнул, закатывая глаза, немного неуверенно улыбаясь.
- Ну, я не знаю как это уложить в пару предложений. Нууу… быть марионеткой, это значит быть готовым к любому приказу своего кукловода. При этом между парой может быть какие угодно отношения. Партнерские, любовные…враги. В любой ситуации марионетка получает удовлетворение, от выполнения приказа. Быть марионеткой, значит быть живым щитом. Я не знаю… как объяснить это словами.

+1

25

- Поиграть? Терпеть не могу игры с чувствами.
Парень фыркнул ей прямо в лицо, и Изабель с удивлением и грустью отметила, что зеленые глаза совершенно выцвели. Меньше, чем за пять минут. Поразительно.
- Ну, я не знаю как это уложить в пару предложений. Нууу… быть марионеткой, это значит быть готовым к любому приказу своего кукловода. При этом между парой может быть какие угодно отношения. Партнерские, любовные…враги. В любой ситуации марионетка получает удовлетворение, от выполнения приказа. Быть марионеткой, значит быть живым щитом. Я не знаю… как объяснить это словами.
Райдо согнул ноги в коленях, и девушка чуть ли не рухнула на его ноги от хохота. Она смеялась до слез на глазах, ей никак не удавалось взять себя в руки и остановиться.  Отсмеявшись, она запрокинула голову к потолку, чтобы остановить слезы веселья, и из-под полуопущенных век посмотрела на парня.
- Слова стекают с твоих губ не очень-то красноречивым потоком, верно, маленькая белая куколка?.. Как же ты управляешь другими куколками и теми, кто ведет их за собой, если ты сам себе не можешь объяснить, что ты такое?
Продолжая посмеиваться, Изабель с некоторой опаской заметила, что, как это уже не раз бывало, после использования своей устрашающей способности, у нее резко поднялось настроение. Чужой страх похож на наркотик, но какой мне смысл ломать то, что теперь принадлежит мне?..
С глубоким сожалением Джованни вздохнула. Шорты девушки задрались, и ее взгляд упал на синие пятна на коже. Она вспомнила, как ногтями впивалась ему в спину, и ее обуяло любопытство, остались ли какие-нибудь следы на его теле. Однако, сразу уступать себе Изабель не захотела.
-Белая куколка сделана не из фарфора, но нанести ей вред совсем ничего не стоит.. – девушка начала медленно вести пальцами от одного плеча парня до другого, проводя их через ключицы и задерживаясь в яремной ямке. – Как же ты можешь быть живым щитом, если ты настолько хрупок?..

0

26

Он ответил на ее вопрос, а в ответ получил смех. Это ему не понравилось. Настроение сразу перевалило на негативную сторону.
- Слова стекают с твоих губ не очень-то красноречивым потоком, верно, маленькая белая куколка?.. Как же ты управляешь другими куколками и теми, кто ведет их за собой, если ты сам себе не можешь объяснить, что ты такое?
- Я тебе не какой-нибудь ученый, что дает определения тем или иным особям на планете. Я сказал, в двух предложениях не сказать, что значит, быть марионеткой.
Чужой страх похож на наркотик, но какой мне смысл ломать то, что теперь принадлежит мне?..
Ее мысли снова мысли случайно услышаны, и Райдо не собирался такого терпеть. Он поднялся, процеживая сквозь зубы.
- Не увлекайся, слишком высока роскошь. Ты кукловод и должна контролировать все.
-Белая куколка сделана не из фарфора, но нанести ей вред совсем ничего не стоит.. Как же ты можешь быть живым щитом, если ты настолько хрупок?..
Она поднялась следом, проводя от одного плеча к другому. Астэри никак не реагировал, молча глядя на нее. Она не понимала, что говорит.
- Не путай поведения человека, с поведением марионетки. Хочешь, чтобы я был живым щитом от тебя же? Каков толк, и где логика, если я должен тебя защищать, а не ограничивать в действиях.
Он был огорчен. Она не поняла его сути, да и к своей относится скорее как к развлечению. Ну что же, он понаблюдает. В любой момент Нити напомнят ей, как нужно вести себя в паре. С уровнем способностей у Райдо, он мог спокойно душить своего кукловода Связью, как это делают обычно кукловоды с марионетками. Но, ситуации бывают разными.
Он сделал глубокий вдох, успокаивая себя, а после обнял Изабель, передавая ей по Связи ту неприязнь, что она вызвала в нем своими словами. Он хотел, чтобы она ощутила себя в его шкуре. И прибавил от себя, что теперь Джованни себя чувствовала униженной. – Мне неприятно, когда тот, кто является моим кукловодом, начинает забывать, кто с ним в паре. Прошу, больше понимания, Изабель. – Он крепче обнял ее, целуя в висок, возвращая ей спокойствие, и тепло, которое он дарил ей.

0

27

- Я тебе не какой-нибудь ученый, что дает определения тем или иным особям на планете. Я сказал, в двух предложениях не сказать, что значит, быть марионеткой.
- Я не ограничивала тебя во времени или количестве слов. Я лишь хотела понять, каково быть на твоем месте, поэтому пара общих фраз не даст мне ничего. Но если это противоречит твоим желаниям, я настаивать не буду.
- Не увлекайся, слишком высока роскошь. Ты кукловод и должна контролировать все.
Изабель вспыхнула, задетая его словами.
- Еще 3 дня назад я ничего не знала об этом мире. И, кажется, никто из людей не стремится мне помочь его узнать, ограничиваясь настолько общими и расплывчатыми фразами, что это скорее отбивает охоту спрашивать, чем вызывает любопытство. А ты хочешь, чтобы я за сутки самостоятельно овладела своей сущностью?..
Глупая самовлюбленная сумасшедшая куколка.
Джованни моментально отдернула руки от его тела, держа их приподнятыми и немного прижатыми к себе. Подавляя в себе мощное желание разнести все вокруг и вышвырнуть директора вон, она отступила к стене, закрыв глаза. Парень подошел ближе, обнимая ее, и Изабель попыталась увернуться, но у нее это не получилось. Почему-то сейчас его близость была совершенно невыносимой, и, чтобы не ударить псионикой во второй раз, она отвернула от него лицо.  Оказалось, что Райдо обнял ее не просто так, а чтобы по Связи передать ей эмоции, вызванные ее словами. Ощутив, как чужая реакция наполняет ее изнутри, Изабель удивленно раскрыла глаза. Он меня совершенно не понял, а я абсолютно не понимаю его.
– Мне неприятно, когда тот, кто является моим кукловодом, начинает забывать, кто с ним в паре. Прошу, больше понимания, Изабель.
- Вероятно, тебе стоило бы найти равного себе по положению. Общаться нам с тобой так, чтобы и ты, и я чувствовали себя свободно, а не униженно или снисходительно, все равно не получится.
Или равного пола. Мальчик-звезда просто ошибся, увидев во мне что-то, чего нет.
- Я приношу свои извинения, если что-то из моего поведения или слов тебя оскорбило.
Выскользнув из объятий Райдо, Изабель молча подошла к кровати и выдернула из-под нее чемодан на середину комнаты. Резким движением раскрыв его крышку, она выкинула из него пакет с медикаментами и, немного пошарив, нашла там медицинскую карту внушительной толщины. Взяв ее, она поднялась и вручила ее марионетке прямо в руки.
-Взгляни на эту историю. Себя я держу в жесткой узде, но для жизни среди людей на замкнутой территории, да еще и с тем, кто будет от меня зависеть, этого может оказаться недостаточно. Ты уверен, что тебе нужно такое существо на другом конце Связи?..

0

28

- Вероятно, тебе стоило бы найти равного себе по положению. Общаться нам с тобой так, чтобы и ты, и я чувствовали себя свободно, а не униженно или снисходительно, все равно не получится.
Или равного пола. Мальчик-звезда просто ошибся, увидев во мне что-то, чего нет.
- Я приношу свои извинения, если что-то из моего поведения или слов тебя оскорбило.
Он понимал, что отвечать на ее не совсем верное действие, в использование способности, тем же. Это совсем не верно. Но он всего лишь показал ей, что это не то, что нужно делать кукловоду.
- Я не ошибся. Просто слишком много всего свалилось на твои плечи, за такой короткий срок.
Он сделал пару шагов следом за ней, наблюдая за ее действиями.
На середину комнаты был вызволен чемодан, что был наполнен различными медикаментами. Это не понравилось ему.
Но он молча наблюдал. Изабель достала таблетки, ища что-то другое. Это была медицинская карта, которой можно было бы заводить второй том.
-Взгляни на эту историю. Себя я держу в жесткой узде, но для жизни среди людей на замкнутой территории, да еще и с тем, кто будет от меня зависеть, этого может оказаться недостаточно. Ты уверен, что тебе нужно такое существо на другом конце Связи?..
Он даже не стал смотреть, что в карте. Он и так знал, что в голове Изабель хватает аномалий, которые прибавляют в ней индивидуальности.
- Изабель, нам всем изо дня в день приходится держать себя в узде. – Он положил карту на кровать, а после обнял ее за плечи, заглядывая в глаза. – Но я говорю о другом. Да, это не дается сразу, но осознание должно уже присутствовать в твоей голове. Со временем ты обуздаешь то, что я прошу. Даже и не заметишь, когда это случится.
И я уверен в своем выборе. Я не ищу простых путей. Они приводят к тому, что легко ломается. То, что легко далось, легко будет утеряно. И так же, чтобы получить что-то, стоящее, самое-самое, нужно отдать ту цену, которую никогда не жертвовал. Меня ничего не заставит в тебе сомневаться, и в своем выборе. Все, тшш, дыши глубже.
– Он крепко обнял, гладя ее по волосам. Он передавал через эмпатию спокойствие. Им сейчас нужно было придти в себя и двигаться дальше. Никаких негативных эмоций и быть не может.
- Ты у меня умница. – Он поцеловал ее в висок, а после, накрыл ее губы своими, в нежном поцелуе, бережно держа ее лицо в своих руках.

0

29

Райдо не стал даже заглядывать в карту, просто положил ее на кровать и шагнул к ней. Изабель инстинктивно отступила на шаг назад.
- Изабель, нам всем изо дня в день приходится держать себя в узде. Но я говорю о другом. Да, это не дается сразу, но осознание должно уже присутствовать в твоей голове. Со временем ты обуздаешь то, что я прошу. Даже и не заметишь, когда это случится.
Произнося это, парень обнял ее за плечи и заглянул в глаза. Судя по его тону, он в своих словах был твердо уверен, девушка же сомневалась.
- А если у меня это не получится?.. Долгое время я развлекалась страхом людей, напитываясь им. – Изабель глубоко вздохнула. – Глубоко укоренившиеся привычки так сразу не отбросишь. Тому, кто носит имя звезды, хватит терпения каждый раз меня останавливать?..
Астэри прижал ее к себе, крепко прижимая, гладя по волосам. Изабель в ответ спрятала лицо у него на груди, обнимая его двумя руками. Ей пришла в голову неожиданная мысль, что если бы он был собакой, она бы сейчас таким же образом зарылась лицом в его шерсть. От парня в нее перетекало странное спокойствие, вытесняю ту бурю негатива, что была в ней буквально минуту назад, и Изабель наконец-то расслабилась.
- Ты у меня умница.
Брюнетка не успела это опротестовать, как Райдо взял ее лицо двумя ладонями и поцеловал. Поцелуй был очень нежным, и успевшая издергаться девушка почувствовала, как у нее начинает легко кружиться голова. Это было неожиданно, ведь буквально мгновение назад в комнате витали злость и гнев. Изабель прижалась к нему  теснее, вкладывая не выплеснувшиеся эмоции в их поцелуй. Оторвавшись от него, она положила подбородок ему на грудь и лукаво посмотрела ему в глаза, не размыкая рук за его спиной, закусывая нижнюю губу.
- Покажешь мне, остались ли следы на твоей спине после вчерашнего происшествия в этой комнате?..

0

30

- А если у меня это не получится?.. Долгое время я развлекалась страхом людей, напитываясь им. Глубоко укоренившиеся привычки так сразу не отбросишь. Тому, кто носит имя звезды, хватит терпения каждый раз меня останавливать?..
Она наконец-то угомонилась, как и он, отчего Астэри был очень рад, но эта радость на лице отразилась лишь вновь зелеными светящимися глазами.
Он не переваривал ни в каком виде негатив. Потому что он сам не умел реагировать спокойно. Внешне держался без эмоционально, а вот внутри, бушевала буря, отчего зачастую не мог не заканчивать все дракой, либо скандалом.
Благо последний раз такое было еще когда он был в больнице. С тех пор он стал гораздо сдержаннее.
Она положила свой подбородок ему на грудь и подняла лукавый взгляд, в ответ на это на губах заиграла ухмылка.
- Покажешь мне, остались ли следы на твоей спине после вчерашнего происшествия в этой комнате?..
Он выдохнул усмешку, щуря глаза, уже снимая жилетку. – Если позволишь, я тебе покажу спину…сама посмотришь.
Она разомкнула руки и он повернулся к ней спиной, задирая майку, открывая молочного цвета спину, что была исполосована красными дорожками.
- Ну что, что-нибудь есть? – Обернувшись, поймал ее взгляд. Она была явно увлечена увиденным.
Сердце в груди стало биться тяжелее, и медленнее, он словно притаился. От такого ожидания даже мурашки побежали по рукам.

0

31

– Если позволишь, я тебе покажу спину…сама посмотришь.
Парень повернулся спиной, задирая майку. Улыбку Изабель сдержать не смогла, но постаралась, чтобы ее голос не выдавал ее с головой и звучал серьезно.
- Она мешает хорошо разглядеть, сними этот кусок ткани.
Девушка зачарованно смотрела на белоснежную кожу, на которой вспухли багровые полосы. Как будто он вчера в спальне с кугуаром боролся. Легонько, чтобы не причинять болезненных ощущений, она принялась водить по линиям пальцами. Натренированное рисованием воображение складывало красные линии в причудливые картины, и у Изабель чесались руки взять фломастер для тела и дорисовать их.
- Ну что, что-нибудь есть? – Райдо обернулся, глядя на нее. Девушка виновато улыбнулась.
- Теперь я вижу, что ты на самом деле человек. Вот только как я ухитрилась тебя так располосовать?..
Изабель вновь вернулась к созерцанию его кожи. Мышцы под ней напряглись, и девушка застыла, поглощенная зрелищем. Под действием  внезапного порыва, она прикоснулась к одной из полос губами, а потом и к следующей, на другой стороне спины. Изабель обняла его со спины и начала водить подушечками пальцев по низу живота, а затем, расшалившись, она позволила одной руке нырнуть под пояс брюк.
Обратив внимание не то, что Астэри прикрыл глаза, она плотоядно ухмыльнулась и зашептала на ухо:
- Не смей менять положение, пока я не разрешу.- глядя на него заискрившимися глазами, Изабель добавила:
-Это приказ.
Вытащив руку из-под пояса, она медленно обошла Райдо и встала перед ним. Задумчиво осмотрев парня, Джованни придвинулась к нему ближе и усыпала поцелуями сначала его ключицу, потом шею. Поднявшись на носочки, она закрыла глаза и на мгновение прижалась своей щекой к его.  Затем, собрав с левой стороны волосы, Изабель подставила ему Трэйс для поцелуя, и, рывком присаживаясь на колени, прикоснулась губами и языком к его Трэйсу.

+1

32

- Она мешает хорошо разглядеть, сними этот кусок ткани.
Астэри послушно снял футболку, кидая ее на пол рядом с жилеткой. На его губах держалась улыбка. Настроение стремительно поднималось.
- Теперь я вижу, что ты на самом деле человек. Вот только как я ухитрилась тебя так располосовать?..
Ухмыльнувшись. – Два зверя сцепились в схватке.
Она касалась полосок пальцами, а после губами. По телу пробежали мурашки и кожа стала еще чувствительней. Царапины немного саднили, но под нежными губами ничего не чувствовалось, кроме как удовольствия.
Ее руки сомкнулись на его животе. Он тяжело выдохнул, закрывая глаза, растворяясь в ощущениях. Сейчас ему было уже окончательно наплевать, что она имела связь с его сестрой, и даже то, что она влезла в его сознание, стало ему безразличным. В такие минуты хочется растаять. И готов на все что угодно, когда берут верх чувства блаженства.
Ее одна рука спустилась под пояс брюк. Он раскрыл губы чтобы что-то сказать, не то чтобы возразить, скорее рефлекторно, но его остановил ее голос.
- Не смей менять положение, пока я не разрешу. Это приказ.
- Слушаюсь. – И после этих слов он послушно стоял не рыпаясь. Она обошла его, встала перед ним. Тело было сковано приказом и одновременно расслаблено ее поцелуями, что она продолжала дарить по ключицам и шее. Легкая дрожь выдавала медленно растущее возбуждение. Медленно, но верно она заводила его. подставив свой Трэйс, он послушно коснулся его губами, а после выдохнул глухой стон он поцелуя его Трэйса.
Хотелось спросить, что она задумала, но он не смел, считая, что в ее приказ входило так же, не задавать не нужных вопросов. Просто стоять и ждать следующей команды.
Брюки стали немного давить в паховой части. Природа не заставила себя долго ждать. С вопрошающим взглядом он смотрел на нее сверху вниз. Он облизывал пересохшие губы, прикрыв глаза.
Что ты удумала, Изабель?

+1

33

С довольной улыбкой девушка увидела, что штаны в области ширинки заметно увеличились. Закусив губу, она, не подымаясь с колен, расстегнула сначала ремень, а затем и пуговицы и молнию брюк, стараясь легонько задевать пальцами кожу. Немного облегчив его положение таким образом, Изабель чуть приспустила резинку его белья, нежно целуя освободившийся кусок кожи. Оторвавшись от этого во многих отношениях приятного занятия, она снизу вверх заглянула в его глаза, дьявольски ухмыляясь. Девушка медленно поднялась с колен и прошла к шкафу. По дороге она развернула его так, чтобы он к гардеробу стоял спиной.
- Подглядывать тоже нельзя.
Мне просто любопытно, ты в отношениях всегда был активом или пассивом?..
Пошарив в глубине полок, она нашла искомое и спрятала это за спину. Задумчиво постучав пальцами по лицу, девушка тоже обнажилась по пояс. Бесшумно двигаясь, Изабель тихо подошла к нему со спины и обняла его сзади, прижимаясь грудью к его прохладному телу, вдыхая запах волос.
Я раньше всегда выступала в мужской роли.
Осторожно взяв его за шею, она наклонила его голову назад, и прошептала в ухо:
- Тебе не хочется поэкспериментировать?..
Вернув голову Райдо в исходное положение, девушка достала спрятанные за спиной две сексуальные игрушки разных цветов. Взяв одну руку парня, она заставила его к ним прикоснуться, давая понять, что это такое.
- Я даю тебе возможность самому выбрать цвет, но смотреть на них нельзя.
Схватив свободной рукой за волосы Астэри, она начала целовать ему шею, стараясь не пропустить ни миллиметра нежной кожи. Затем произнесла более человечным тоном:
- Средство, которое сделает это для тебя менее болезненным, у меня есть.- И затем снова приказным тоном:
- Но то, что я это сделаю, не обсуждается.

+1

34

Девушка не заставляла ждать ответа на немой вопрос. У нее был хищный, даже дьявольский взгляд, что волновал кровь. Она расстегнула ему брюки, и приспустила резинку белья, и в голову ударила кровь. Она коснулась губами его головки, и земля стала уходить из под ног, настолько сильно его накрывали ощущения. Ноги подкосили, он проглотил вставший в горле ком.
Но девушка видимо не собиралась удовлетворять его орально. В ее арсенале было что-то поинтереснее. Она отвернула его от места, куда направилась, чтобы он не подглядывал. Как оказалось, и этого делать нельзя было.
Мне просто любопытно, ты в отношениях всегда был активом или пассивом?..
Он не знал, стоит ли отвечать, но, когда девушка вернулась и обняла его, он тихонько прохрипел – Актив.
Ее нагая горячая грудь коснулась его спины, и ощущения вновь вскружили разум, и плоть в брюках твердела от каждого ее касания. Он безумно желал ее, но, что-то подсказывало, что получит он это не сейчас.
Я раньше всегда выступала в мужской роли.
После этих слов до него дошло, что задумала Изабель, и на лбу выступили капельки пота от напряжения. Он шумно сглотнул, выдавая себя. Она склонила его голову назад властным, но плавным движением рук.
- Тебе не хочется поэкспериментировать?..
- И в голову не приходило…
Она повела его руку к двум продолговатым штукам, что по форме напоминали…член? Он обхватил их по очереди, оценивая их диаметр. Она что, решила меня отодрать?...
- Я даю тебе возможность самому выбрать цвет, но смотреть на них нельзя.
Он не хотел смотреть на них. Словно боялся увидеть то, что сейчас будет причинять ему боль. Лишь по началу. А потому выбрал не глядя, тот, что был, по его мнению, меньше?..
Властно схватив его за волосы, срывая глухое рычание, ее губы покрывали его шею поцелуями. Каждое касание расслабляло настигшее волнение от сложившейся ситуации. Он хотел ее обнять и плюнуть на ее планы, содрать оставшуюся одежду и вогнать в нее свой член до предела и вновь отдастся страсти, что Изабель вызывает в нем.
- Средство, которое сделает это для тебя менее болезненным, у меня есть. Но то, что я это сделаю, не обсуждается.
Облизав губы, он все-таки задал вопрос. – Ты уверена, что хочешь этого?.. Может…не стоит? Я хочу тебя..

+1

35

Выражение лица Астэри , которое появилось, когда он понял, что ему грозит, очень развеселило девушку. В ее планы не входило ни унижать его, ни причинять ему боль, просто она находила странным, что у гея может быть такая реакция. Парень был одновременно крайне возбужден и находился на грани паники.
– Ты уверена, что хочешь этого?.. Может…не стоит? Я хочу тебя..
От удивления у Изабель расширились глаза. Она встала перед парнем, на время закинув игрушки на кровать.
- О мой Бог… Так у тебя никогда не было пассивного секса?.. Неудивительно, что ты нервничаешь.
Девушка обняла его, тесно прижимаясь к его телу, с улыбкой чувствуя, что ниже пояса парень против этого вовсе не возражает.
- Я хочу тебя не меньше. Я буду очень осторожна и позволю тебе на мне отыграться любым способом, каким ты захочешь.
Взяв его за руку, Изабель повела его к кровати и усадила на нее. Затем, она подошла к двери и закрыла замок изнутри. Так, на всякий случай. Захватив по дороге синий тюбик, девушка вернулась к кровати и смахнула с нее лишние вещи, оставив только выбранную парнем игрушку и лубрикант.
- Помоги мне избавиться от одежды.
С расслабленной улыбкой девушка наблюдала, как дрожащими руками парень снимает с нее  последние отрезки черной ткани. Переступив через них, Изабель вплотную подошла к сидящему Астэри и, надавив на плечо, вынудила его лечь. Грубо сдернув с него штаны и белье, она легла рядом, прижимаясь к нему всем телом, впиваясь в его губы долгим, страстным поцелуем, покусывая их. Одна рука гуляла по его плечам и груди, в то время как другая спустилась в область паха, лаская его там. Изабель стремилась всеми доступными способами передать Райдо свое возбуждение, в то же время пресекая все его попытки войти внутрь нее.

0

36

- О мой Бог… Так у тебя никогда не было пассивного секса?.. Неудивительно, что ты нервничаешь.
Изабель поняла его панику. Тут было не трудно догадаться. Как вариант, если бы Астэри был пассивным геем, было бы то, что ему не по себе от того, что это задумала делать девушка, хотя в итоге ощущения-то были бы одинаковыми. А потому, нет. Дело именно в том, что Астэри Там не тронут.
Она обняла его, прижимаясь. Дрожь прошлась по рукам, спускаясь ниже по спине к ногам.
- Я хочу тебя не меньше. Я буду очень осторожна и позволю тебе на мне отыграться любым способом, каким ты захочешь.
Нельзя одним словом описать его чувства. Страх, желание, возбуждение, негодование, ну и шок, от того, что его кукловод задумала.
Она усадила сего на кровать, а сама же направилась к двери, запирая ее. Он вцепился руками в кровать, шумно сглатывая. В ее руках был синий тюбик, и тут он понял, что Изабель и вправду настроена серьезно и решительно.
- Помоги мне избавиться от одежды.
Он послушно принялся выполнять сказанное, да вот только руки дрожали, и мешали справиться быстро. Но таки избавившись от нее, его руки заскользили по ее телу, желая ее получить сейчас же.
Но девушка держала инициативу в своих руках. Повалила его на спину, содрала брюки с бельем, а после легла рядом. Ее губы увлекли глубоким и властным поцелуем, и он растворялся в нем, словно в лаве. Он ласкал ее грудь, сжимая, теребя соски, в то время как ее руки хозяйничали по его телу, особенно в области паха. В поцелуй он выдыхал стоны, и то и дело порывался слиться с ней воедино, войти в нее, но она останавливала его.
Уже изнемогая от возбуждения, он решил помочь ей в задуманном. Он взял тюбик со смазкой, выдавил себе приличное количество на два пальца. Он сел, сосредоточено глядя на прозрачную мазь, и думал, как много раз это средство пригождалось ему для смягчения боли своим партнерам, а теперь он этим собирается смазать самого себя, для того, чтобы его поимела его девушка.
Он перевернулся на живот, и сполз коленями на пол, принимая удобное положение. Завел руку за спину, свободной рукой раздвинул ягодицы, а пальцы со смазкой направились ко входу. Он не щадил себя. Лишь немного поводив круги по тугому кольцу мышц, вогнал в себя один палец, а следом второй. Медленно, чтобы не порвать себя. Это будет слишком эпично. Привыкнув к ощущениям, он медленно стал ими двигать, высовывая и вгоняя обратно, тяжело дыша. Смазав вход, он убрал руки, и перевел на нее взгляд. – Я сам себя не могу растянуть… ну..не могу расслабиться, чтобы ускорить процесс..

0

37

Райдо, кажется, решил проявить инициативу в ее задумке. Приподнявшись на локте и положив на него голову, Изабель лежала на кровати и с довольной полуулыбкой наблюдала за действиями парня. Кажется, ему стало совсем невмоготу.
– Я сам себя не могу растянуть… ну..не могу расслабиться, чтобы ускорить процесс..
Голос Астэри дрожал, и обеспокоенная Изабель села на кровати и быстро спустилась, встав на колени рядом с ним. Одной рукой она повернула его лицо к себе, другой ласково провела по его лицу.
- Не бойся ты так, – улыбнувшись, девушка поцеловала его. – Я не причиню тебе вред. Ты можешь мне довериться?..
С этими словами Изабель тут же скрылась за его спиной. Решив, что для игрушки еще пока рановато, она пустила в ход руки. Удивительно, но происходящее вызывало диаметрально противоположные эмоции: с одной стороны, власть привносила эйфорию, хотя сейчас она властвовала над телом, а не разумом, а с другой стороны, парня почему-то было жаль.
Это еще цветочки, ты еще не раз усомнишься в правильности выбранного решения.
Чтобы хоть как-то отвлечь Райдо от неприятных ощущений, которые так сразу никуда не денутся, она немного приподняла его торс, свободной рукой обнимая его спереди, прижимаясь к нему, целуя плечи, шею, дотягиваясь покусываниями до мочек ушей. Через некоторое время, увеличив количество пальцев, совершающих возвратно-поступательные движения, Изабель отметила, что парень наконец-то расслабился и даже начал немного подмахивать.
Удовлетворенно хмыкнув, девушка вывела из него руку и, вытерев ее салфеткой, взяла в нее игрушку. От души смазав ее прозрачной субстанцией из тюбика, она ввела в юношу черную игрушку. Астэри болезненно застонал, и Изабель успокаивающе зашептала ему на ухо:
- Т-сс, все хорошо, больнее этого уже не будет. Calma, amato, calma.
Продолжая одной рукой задавать темп, другой она сжала на затылке волосы парня и запечатала его губы поцелуем, чтобы приглушить стоны.
Время дневное, еще, не дай Бог, кто услышит.

0

38

Изабель успокаивала его. Провела рукой по лицу, села с ним рядом. Он был немного смущен, от того, что приходится делать в ее присутствие. Но возбуждение снимало все границы, а потому парень не останавливался, он послушно следовал дальше, поддаваясь ее рукам.
Она переняла его действия. Устроилась позади него, вводя пальцы. От остроты ощущение он застонал, закусывая губы. Но кукловод справлялась хорошо, делала все осторожно, и движения раз за разом стали приносить удовольствие. Астэри закрыл глаза, поглащенный ощущениями, он впитывал каждое движение, сопровождая его стонами. Ее ласка помогала забыться. Поцелуи в плечи, шею, мочки ушей, прибавляли наслаждения. Он потихоньку стал поддаваться ей на встречу, не заметив даже то, что она прибавила палец.
Райдо расслабился уже достаточно, и видимо заметив это, Изабель решила перейти в наступление. Она вывела из него пальцы, и кольцо мышц доставило облегчение, от лишенного его натяжения. Но спустя менее минуты, кольцо вновь болезненно заныло, впуская в себя игрушку, куда больше диаметром, чем ее пальчики. Он болезненно застонал, вцепляясь руками в одеяло, напрягаясь от боли. Тем самым причиняя ее себе в большем количестве.
- Т-сс, все хорошо, больнее этого уже не будет. Calma, amato, calma.
Он закусил губы, собираясь, расслабляя мышцы по мере возможности. Давалось это ему с трудом, но благо игрушка сделала свое. Задев чувствительную точку, болезненные стоны сменились на стоны наслаждения, но слышно было лишь мычание в ее губы. Изабель увлекла его глубоким поцелуем, на который отвечал он с трудом.
Разум покинул. Астэри перестал соображать. Он размяк от каждого толчка в себя, уже не боясь боли. Ее он совершенно не ощущал, лишь тягучее тепло, распространяющегося по телу, собираясь в паху, пояснице.
Поднявшись на руки, прогибаясь в спине, он стал рывками насаживаться на игрушку, безумными глазами глядя на своего кукловода, буквально сведенный с ума от затеи Изабель.

0

39

Кто бы мог подумать, что ему ТАК понравится. А еще боялся поначалу.
Изабель было непривычно ощущать себя эдакой доминатрикс, но действо ее от души забавляло. Неведомо откуда появившаяся властность неплохо дополняла южный темперамент. Если бы это сейчас увидел кто-нибудь из персонала лицея…  Директор занят таким непотребством.
Девушка подавила смешок. Парень явно получал удовольствие от происходящего, он двигался навстречу все быстрее и быстрее, но такая быстрая развязка ее не устраивала. Подловив момент, она вынула игрушку из тела юноши.
- Рука устала. – объяснила Изабель, мило улыбаясь.
Девайс был снабжен ремешками, и Джованни надела его на себя, немного повозившись с их регулировкой. Управившись с этим делом, она пристроилась к Райдо сзади и одним рывком вошла в него. Парень даже не вскрикнул. Совсем освоился.
Начав с медленных движений, Изабель быстро разогналась до высокого темпа, и Астэри не остался к этому безучастным. Ритмично двигаясь, девушка положила руки на его бедра и всаживала игрушку в парня быстро и глубоко. Со спины парень умопомрачительно походил на девушку, и Изабель завелась сильнее. Не прекращая движений, одной рукой она взяла его за волосы, другой не сильно сдавила за горло, притягивая к себе, заставляя Райдо прогнуться. Хрипло рассмеявшись ему прямо в ухо, девушка волосы отпустила, и свободная рука переместилась вперед,  спускаясь от груди к низу живота, и остановилась в области паха, стимулируя его с двух сторон. И, кажется, проявленная инициатива была Астэри по вкусу. Стоны, которые издавал парень, подзуживали ее двигаться все быстрее и быстрее, и разгоряченная девушка нашептывала ему на ухо весьма фривольные вещи, перемежая английские слова с итальянскими.

+1

40

Роль пассива имела свои плюсы, не малые. Астэри не мог сейчас думать, но мельком он вспомнил механически, как драл сам, своих бывших партнеров. А теперь сам был на их месте, и не мог пожаловаться.
Игрушка вышла из него, и с губ слетело немного разочарованный стон. Он как ребенок дал понять, что хочет продолжения. И ему везло. Изабель надела страпон на себя и вот уже рывком пошла в Астэри, срывая глухой короткий стон с его пересохших губ.
С виска капали капельки пота, вся спина была усыпана бусинками жара тела. Мышцы играли, и директор получал наивысшую степень удовольствия. Ведь его драли. Нет, с ним занимались ни сексом, ни любовью, его именно драли, и ему это нравилось.
Изабель, казалось, имела уже подобный опыт, если судить по тому, как уверенно она держится и как ведет себя. Доводит его до эйфории, стимулируя еще и спереди. Он чувствовал, что вот-вот сорвется, но ему очень не хотелось доходить до предела одному, а потому с неохотой соскакивая со страпона, он повернулся к ней, меняя их местами. Изабель наверняка и не сообразила, как это случилось. И поняла лишь тогда, когда он вошел в нее, глухо рыча, прижимая своей грудью ее к кровати. Ее руки он завел за спину, обездвиживая, и как только она была полностью в его распоряжении, он начал в ней толчки, сразу же задавая не слабый ритм, с шлепками входя до предела. – Я не хочу…один…кончать… - Прошептал он ей на ушко, набирая ритм, тяжело дыша, выдыхая хриплые стоны.
На Изабель все так же был надет страпон, но его это не волновало. Это даже обостряло ощущения, потому что ремешки, что проходили через паховые мышцы, сводили ее губы, отчего вход в нее был теснее, и это не могло не дарить дополнительного кайфа.
Теперь уже он доминировал, и по ее действиям понял, что она не будет прочь грубости. Он обхватил ее рукой, крепко, придушивая, вынуждая выпрямится стоя на коленях. Свободной рукой он сжимал ее грудь, лаская, замедлив темп на какое-то мгновение, усилив толчки в нее.
- Теперь наша Связь очень крепка, чувствуешь? – После этих слов, ритм возобновился. По Нитям он стал передавать свои ощущения, сравнимые с сумасшествием, что несет лишь счастье, удовольствие, удовлетворение, от которого в силах лишь кричать и амебой принимать эти ощущения.
Теперь уже их пик близился одновременно, огромной волной сбивающей наповал. Девушка закричала хрипя, отдаваясь эйфории, и Астэри присоединился к ней, в этот раз, кончая не в нее, а на ее поясницу, трясь членом между ее ягодиц.
Задрожав, теряя все силы, не чувствуя ни рук ни ног, словно они чужие, он завалился на Изабель, а после сполз, ложась рядом с ней, тяжело дыша.
Земля уходила из под ног. Голова кружилась и жутко хотелось отдышаться и покурить.

+1


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Общежитие. Крыло Кукловодов » #3 Isabelle Giovanni & ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно