Лицей «Аристэй»

Объявление




  • Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы


Полезные ссылки
Новости
22.04.2013 Еще раз обращаем внимание на то, что для развития сюжета в наш авторский мир требуются каноны
20.04.2013 Не боимся по любым вопросам обращаться к представителям администрации. Все расскажем, со всем поможем.
28.03.2013 Не забываем раз в сутки голосовать за ролевую. Баннеры с top'ами можно найти под разделом с рекламой. Спасибо за внимание.
28.03.2013 Срочно разыскиваются персонажи! С ролями подробнее ознакомиться можно тут: "Требуются"
09.03.2013 Не забываем после принятия анкеты заполнить тему с отношениями и так же подать заявку на получение комнаты в общежитии. Всем приятной игры.
09.03.2013 Официальный запуск игры.
03.03.2013 Перестроены и заполнены локации, ролевая готова к запуску.
02.03.2013 Изменен шаблон анкеты, всем ознакомиться с этим тут Шаблон анкеты
01.03.2013 Запущена полная перестройка ролевой.
Погода и время в игре
А в игре Ночь (1) , конец Лета.
t +26°С. Погода для летнего вечера, чудесна. Солнце не обжигает, ветра нет, самое время для вечерних прогулок.
В Лицее выходной. Самое время набраться сил перед рабочей неделей, и самое время, чтобы определиться с планами на вечер. Вновь прибывшие ученики устраиваются в своих комнатах, а учителя готовят программу занятий. Происшествий пока что никаких не произошло, но что-то подсказывает, что попутный вечерний вечер принесет с собой перемены.
События в игре
Raido side:
Каникулы заканчиваются, и обитатели лицея возвращаются в родные стены. Ремонтные работы подходят к концу, и учащиеся наконец-то увидят новый облик привычных комнат. Занятия начнутся ещё не скоро и те ребята, что вернулись пораньше, часто бывают в городе, откуда и приносят с собой в лицей различные сплетни, среди которых самой обсуждаемой стала весть о появлении нового Потомка. Говорят многое: и что планируется война, и что наоборот, глава нового клана прибыл, чтобы заключить мир. Многие обсуждают то, как же выглядит новый наследник: кто-то считает, что это брат-близнец Райдо, а кто-то утверждает, что это уродливая злобная старуха. Парни надеются, что это юная леди, а девушки мечтают о прекрасном джентльмене. Но в одном пока что сошлись все – что-то происходит и это что-то обернётся переменами и не пройдёт мимо.
Morrow side:
Переезд в новый город, это всегда новые впечатления и прилив силы. Цель всё ближе и планы, наконец-то, приводятся в исполнение. Все в клане замерли в предвкушении и ждут не дождутся, когда можно будет развернуться по полной. Последние приготовления, расстановка фигур на нужные позиции и ожидание старта игры. Как это всё будоражит кровь!

Подробнее о ролях

• Самовлюблённая, эгоистичная, самоуверенная, властная;
• Виртуозно умеет врать и любит это делать;
• Высокомерная, ненавидит, когда её пытается контролировать;
• Cама же частенько манипулирует другими людьми;
• Звание стервы носит заслуженно и откровенно им гордится.
• Спокойный, уверенный в себе человек;
• Знаком с таким чувством, как милосердие;
• Реалист и "серый кардинал", предпочитающий руководить парадом из тени.
• Хладнокровный, хитрый и расчётливый человек;
• Решительный, стойкий, себе на уме
• Любит красивую и комфортную жизнь, к чему и стремится.
• Умный и приятный в общении человек;
• Душа компании, верный друг и преданный соратник;
• Волевой, смелый и уверенный в себе;
• Не боится трудностей и ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Общежитие. Крыло Кукловодов » #3 Isabelle Giovanni & ...


#3 Isabelle Giovanni & ...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s2.uploads.ru/t/WbQah.jpg

0

2

Начало игры.

Изабель приехала в лицей за пару дней до начала занятий. На территории она оказалась уже поздно вечером, изрядно утомленная дорогой. Поэтому она не сумела как следует рассмотреть, что это за место и что находится на его территории. Зато, что она смогла оценить, так это внутреннее убранство лицея Аристэй – на поддержание замка денег явно не жалели. Девушка потратила добрые 20 минут на разглядывание камней, которыми был вымощен этаж.
Надо же, такое помпезное место – и даже не спросили номер лицевого счета моего отца. Чудеса.
Но, что поразило ее более всего остального – это ее комната. Она оказалась на редкость уютной, оборудованной всем, что только может понадобиться для творчества. Но долго предаваться этим радостям у нее не получилось – уставшая, она мгновенно уснула.
После пробуждения - это произошло рано утром - Изабель поняла, что ее комната еще и очень светлая, что для нее было даже поважнее уюта. На секунду у нее возникла мысль, что кто-то специально позаботился о том, чтоб создать ей максимально комфортные условия, но она отогнала эту мысль, как заведомо нелепую, и начала распаковывать вещи.
Через два часа, разложив все вещи, кроме картин, которые остались стоять прислоненными к стенке, Джованни вспомнила, что вчера, когда она регистрировалась, ей велели как можно скорее зайти к директору и пройти собеседование. Приведя себя в порядок( весьма условный), девушка вышла в коридор.
Господи,хоть бы не зря разбирала чемоданы.

/  ---> Кабинет Директора   /

0

3

>>------ Цветочный сад

- Куда мы направимся?..
- Вопрос вызывает недоумение. Одежда еще не спрятана мной в разных точках территории. Мой разум идет в свою комнату, а тело идет за ним.
Райдо взял Изабель за руку, пока они шли к общежитию, и девушка не могла не улыбнуться выражению его лица. Как большой ребенок, право.
Увидев, что парень только сейчас застегнул брюки, она прыснула. Не мог подождать, пока наберется побольше свидетелей?.. Точно ребенок.
Когда они подошли к двери ее комнаты, Изабель пришло в голову, что в ее комнате какие-то вещи еще были разбросаны в беспорядке и за весь день она так и не добралась до продуктового магазина. Что ж, остается надеяться, что долго мы тут не задержимся.
Открыв комнату, она впустила юношу и встала на пороге, захлопнув за собой дверь. Мало ли что.
- В моей комнате царит хаос. Меня не посещали мысли, что у меня будут визитеры, - виновато улыбнувшись, Изабель продолжила. – Мой дом принадлежит тебе. Вот только в моей комнате нет ничего такого, что даже наводило бы на мысль о еде.
Отойдя от порога, Джованни прошла внутрь комнаты и смахнула с кровати наброски, которые сделала в дороге и не успела убрать.
- Располагайся, - девушка указала на расчищенное место. – Как только я справлюсь с гардеробом, мы двинемся дальше. Творения моих рук находятся рядом с тобой, стань критиком, если хочешь.
Вспоминая, куда она что положила утром. Изабель встала посреди комнаты. Воспоминания о том, что произошло в саду, все еще жгли ее изнутри. Интересно, а что бы случилось, если б видения меня не посетили?.. Тут у девушки возникла озорная идея. Если что, всегда можно все свалить на свою рассеянность. В этом плюс состояния сумасшедшей.
Она подошла к комоду и достала с нижней полки свитер, положив его на кровать. Затем, прошла к шкафу и скинула с себя платье, спустив лямки. Отшвырнув его в сторону, она потянулась  к верхней полке, где у нее лежали вещи потеплее. Она уже взяла в руки то, что искала, когда услышала невнятное восклицание своего гостя. Дернувшись, Изабель развернулась к небу, забыв, что она так и не оделась.

0

4

----<< Цветочный сад

- Вопрос вызывает недоумение. Одежда еще не спрятана мной в разных точках территории. Мой разум идет в свою комнату, а тело идет за ним.
И впрямь Райдо задал весьма глупый вопрос. Но, вполне можно было ожидать чего угодно от такой необычной и внезапной особы. Астэри бы не удивился, если бы она учудила что-то не совсем нормальное. Увы, примера, он не мог себе привести. Уж слишком он был очарован ею.
За их дорогу, парень озирался по сторонам, чтобы убедиться, что их никто не видел. С одной стороны – ему все равно, если увидят. Его жизнь никого не касается. А с другой стороны – хотя бы знать, кто заметил, чтобы если что, убрать свидетелей, так сказать. Не любит он когда его обсуждают. Раздражает.
Они пришли. Он вошел в комнату девушки первым, осматриваясь по сторонам. Он давно не заходил к ученикам. Потому осматривался с интересом, сразу же зацепившись взглядом за зарисовки девушки.
- В моей комнате царит хаос. Меня не посещали мысли, что у меня будут визитеры. Мой дом принадлежит тебе. Вот только в моей комнате нет ничего такого, что даже наводило бы на мысль о еде.
Располагайся. Как только я справлюсь с гардеробом, мы двинемся дальше. Творения моих рук находятся рядом с тобой, стань критиком, если хочешь.

Парень двинулся на кровать, усаживаясь, поднимая зарисовки, впиваясь взглядом в линии. Вполне объяснимая реакция. Райдо ничего толкового никогда не мог сказать о чьем-то творении, разве что только впиться взглядом и как безумный рассматривать. Что он сейчас и делал, словно завороженный.
- Из меня никудышный критик. Я крайне не многословен…
Он поднял глаза в тот момент, когда девушка скинула с себя платье, оставшись в одном нижнем белье… Она тянулась на верхние полки в шкафу. Ее линии тела были совершенны. Косые мышцы были замечены под нежной бледной кожей, крепкие бедра, молочного цвета грудь, которой парень был очарован и лишен дара речи, и смог лишь кашлянуть, поднимаясь с места.
Изабель отреагировала на него, обернувшись, и попалась в его объятия уже спустя миг. Он крепко прижался к ней, а после отстранился, проскользнув руками по ее плечам, груди, животу, и обратно, задерживаясь у груди.
- Я… Изабель.. – Невнятно шепчет. – Я хочу тебя… - И на этих словах он перестал себя контролировать.
Его губы примкнули к ее, руки заскользили по нежному телу. Он прижался своей грудью к ее, выдыхая глухой, тяжелый стон, от наслаждения. Все тело покалывало, заряжаясь очередным приливом страсти. Он опьянен ее запахом губ, ее теплом тела, поцелуями.
Он шагает вместе с ней, ведя к окну, прижимая ягодицами к подоконнику. Райдо любил эти подоконники – они были нужной высоты. На них самое оно сидеть, и не только.
Прижав, оторвался от ее губ, заскользив губами по подбородку, к шее, ключицам, сходя с ума от ее сладкого запаха кожи. Что-то тяжелое, росло в области живота, опускаясь к паху, разливая по телу нереальный поток энергии, который Райдо с наслаждением расходовал на нее.
Дыхание давно сбилось, пульс зашкаливал. Между ними уже не оставалось никаких границ. У него темнело в глазах от возбуждения, желания слиться с ней воедино. Пульс бил по вискам, а в брюках стало тесно, и Райдо пришлось их расстегнуть, оторвав руки от ее груди.

0

5

Угодив в объятия Райдо, девушка только и успела, что выдохнуть. А я-то думала только подразнить. Кто знал, что его даже дразнить не надо?..
Все происходило молниеносно, Изабель даже толком не успевала отмечать, что происходит.  Она была словно в трансе, завороженная тем, что происходит. Только что юноша стоял возле кровати, а через мгновение, он уже прижимается к ней и его руки гуляют по ее телу.
– Я хочу тебя…
От этих слов у девушки словно сорвало крышу. Она схватила его за волосы на затылке, приблизила таким образом его лицо к своему и проговорила сквозь зубы, глядя ему в глаза:
- Хочешь?.. Ну тогда возьми меня!
После этих слов Изабель прижалась к нему, сливаясь с ним в долгом страстном поцелуе. Юноша понемногу подталкивал ее к окну, и скоро она почувствовала, что упирается спиной во что-то твердое. Как только парень немного отстранился, девушка запрыгнула на подоконник и медленно, дразня, сняла с себя белье. Затем, широко разведя ноги,  Изабель силой притянула Райдо к себе.  От его прикосновений по всему телу разливалась блаженная истома и низ живота начал наливаться свинцовой тяжестью. Джованни чувствовала под своими руками молодое, горячее и необыкновенно гибкое тело и не смогла сдержать стон. Обезумев, она целовала его, с силой закусывая ему губу, затем осыпая поцелуями его шею, ключицу, грудь, покусывала мочки ушей. От происходящего у Изабель сильно закружилась голова. Все что она понимала - это то, что она безумно жаждала того момента, когда он войдет в нее.
Заметив, что парень долго пытается справиться с пуговицами дрожащими руками, брюнетка зарычала, рывком срывая всю ткань, которая мешала им соединиться. Она немного помедлила, проведя рукой по Трэйсу и по низу живота от одной бедренной кости к другой, а затем слилась с ним в одно целое, одним движением направляя Астэри внутрь себя.

Отредактировано Isabelle Giovanni (2013-03-16 22:38:07)

0

6

- Хочешь?.. Ну тогда возьми меня!
Большего ему и не надо было. Возможно, если бы он не получил ее согласия, он взял бы ее силой, так велико было желание насладиться слиянием с ней.
Он был поглощен мелкой дрожью от возбуждения. Руки уже не слушались. Девушка помогла ему справиться со своими вещами, что мешали ему. Со своим бельем она справилась еще раньше, перед тем как запрыгнула на подоконник.
Она пытала, ее тело было таким горячим и нежным, что хотелось кричать. И девушка испытывала тоже самое, ей так же не терпелось стать с ним ближе, и именно она сделала первый шаг их близости. Она вновь провела рукой по его Трэйсу, а после животу. От этого невыносимо скрутило низ живота и током отдалось в паху.
Одним движением Изабель притянула его к себе, вынуждая Райдо войти в нее.
С губ сорвался тяжелый глухой стон наслаждения. Он не медля начал движения в ней, не торопясь, скалясь ей в губы, медленно набирая ритм.
В ней было довольно узко, горячо, и так мокро, отчего парень ухмыльнулся, глядя на нее. Он впился пальцами ей в бедра, вгоняя в нее член сильнее, выходя почти полностью, и вгоняя с характерным шлепком обратно, ударяясь о стенку матки. Губы впивались жадным, властным поцелуем в ее, и его сильнее заводило то, как она его дерет за волосы. В нем буквально проснулся зверь, желающий высшей степени удовольствия.
Стоны становились смелее. Трудно было сказать, что Райдо когда либо такое испытывал. Быть с девушкой в такой близости, ему было не знакомо, а потому он был целиком и полностью поглощен ее телом, теплом, стонами, поцелуями.
Он стал долбить ее быстрее, схватив одной рукой за волосы, вынуждая запрокинуть голову. Райдо с жадностью стал целовать и покусывать ее шею, не упуская ни единого миллиметра кожи. Его спина покрылась тонкими дорожками из капелек пота от жара, что пылал в его теле.
Шлепки стали более глухими, когда парень обхватил ее за талию, спуская с подоконника, держа на своих руках навесу, а ее вынуждая держаться руками за подоконник. В таком положение он стал долбить ее с силой, безумным взглядом смотря на нее. Ему казалось, что он сошел с ума от наслаждения.

+1

7

Когда Райдо вошел в нее,  все тело девушки словно пронзило электрическим током. Он постепенно наращивал темп, и после каждого толчка она издавала приглушенный звук, нечто среднее между рычанием и стоном. Он входил в нее медленно, но сильно,  полностью выходя, а потом снова загоняя в нее член на всю глубину. Его раскаленная кожа жгла Изабель, по всему телу бежали мурашки, лоб покрылся мелкими бисеринками пота. Астэри впился в ее губы поцелуем, и она вцепилась ему в волосы, отрывая от себя, скалилась ему в лицо и опять сливалась в поцелуе. Постепенно ритм его движений ускорился, девушка видела его словно озверевшее лицо и, заражаясь его страстью, начала активно ему подмахивать. Вскоре он уже просто долбил ее, и Изабель прижалась к нему еще теснее, расцарапывая ногтями спину. Сдерживать стоны она уже больше не могла, и когда он особенно сильно вгонял в нее член, девушка вскрикивала.
Райдо обхватил ее за талию и спустил с подоконника, удерживая на руках. Изабель запрокинула голову, она громко кричала, понукая его, осыпала его бранью на родном языке, вынуждая его слиться с ней еще теснее. Вскоре он уже просто долбил ее, двигаясь в ней, как поршень. Глядя в его обезумевшее лицо, она кричала:
- Ломай меня! Ну разорви же меня!
В ту же минуту Райдо осторожно спустил  ноги Изабель на пол и вышел из нее. Она вопросительно посмотрела на него, но долго недоумевать ей не пришлось: парень резко развернул ее спиной к себе так,  что она чуть не упала на подоконник, вовремя подставив руки. Поменяв положение, Астэри резко вогнал свой член в нее, крепко вцепившись пальцами в ее бедра, сразу задавая максимальный ритм. Ноги Изабель были чуть сведены, и ощущения резко усилились. Она зашлась криком и поднялась, прижимаясь спиной к нему и прогибаясь, как тетива. Одной рукой она обхватила его за шею, вторая бесцельно гуляла по телу юноши. Райдо трахал ее в безумном темпе, вгоняя в нее член по самую матку, и Изабель чувствовала, что долго таких ощущений она не выдержит, и двигалась навстречу ему еще быстрее, стремясь скорее приблизиться к финалу этой безумной гонки.

+1

8

Крики и стоны переполняли комнату девушки, и их мог услышать кто угодно. Но сейчас было так наплевать на это. Мозг совершенно не работал, директор был поглощен наслаждением.
- Ломай меня! Ну разорви же меня!
На эти слова мало было отреагировать лишь рычанием с оскалом. Астэри был переполнен эмоциями, отчего опустил девушки на ноги. Развернув ее к себе спиной, склонил к окну, и с разгона вогнал в нее член вновь, долбя так же сильно, как и прежде. На ее бедрах возможно останутся синяки от его пальцев, так сильно насаживал он ее на себя в порыве страсти.
Ягодицы все покраснели от силы ударов его бедер. Шлепки стали звонче. Изабель вся текла от наслаждения. Ее крики смешанные со стонами, пьянили разум. Самое лучшее, что он когда либо слышал.
Она прижалась спиной к его груди, обхватив рукой за шею, а второй в страсти гуляла по его телу. Он зарычал ей на ухо, прикусывая мочку уха, накрывая одной рукой ее клитор, сжимая. А после раскрыл ладонь, чтобы пальцы свободно натирали его, с каждым толчком в нее. Чтобы она получала удовольствие не только оттого, что в ней горячая твердая плоть, что долбит ее выбивая влагу, но и внешне, от касания к ее напряженному набухшему комочку.
От такого маневра, чувства стали острее у обоих. Девушка приближалась к пику наслаждения, отчего в ней становилось теснее. Райдо вскрикивал от таких ощущений. Каждый толчок с силой, с максимальной скоростью из последних сил. Он вот-вот сам дойдет до края, вместе с ней, разрывая воздух криком.
Еще несколько движений, и Изабель достигла оргазма, от чего ее мышцы влагалища сжали член Райдо так, что сорвали и его к оргазму. Он продолжал в ней толчки, но в такт струе семени, что кончал в нее, наполняя горячей тягучей жидкостью. Крик слетел с губ, и тело пробила дрожь. Приятная усталость легла на его плечи, но он не спешил отступать.
Он не сразу достал из нее член. Он стал покрывать ее поцелуями после оргазма, по ее плечам, по шее, настигая губы. Руки бережно, но крепко прижимали ее к себе.
Перед глазами поплыли яркие краски, и лишь тогда он вышел из нее, и медленно шагнул к кровати, ведя ее за собой. Он лег, а она на него, и в этот момент, когда его переполняла теплота по всему телу, эйфория, радость, он тихо зашептал ей.
- Я...могу быть..не мечтой.. Я просто могу быть..твоей марионеткой. Я хочу этого..

+1

9

Как только Изабель прижалась к парню спиной, он по-звериному зарычал, и его рука легла на ее клитор, натирая его.  От такой двойной стимуляции по спине пробежали мурашки, и все тело словно покалывала тысяча маленьких иголочек. Рукой, которая обнимала его за шею, она схватила его за волосы, притянув голову к себе. Сил кричать уже не было, голос совсем охрип, и девушка уже просто выла одновременно с криками Райдо. Скорость его движений увеличилась, он двигался в ней очень часто, и Изабель не выдержала. Она выгнула спину колесом, запрокидывая голову, чувствуя как все тело словно взрывается, а потом сводит легкой судорогой. Юноша достиг оргазма следом за ней, она чувствовала, как в нее толчками заливается сперма. Силы покинули Изабель, и она обмякла на руках Райдо, чувствуя, как ее ноги мелко-мелко дрожат. Астэри целовал девушку, но она, обессиленная, оставалась безучастной. Немного переведя дух, он вышел из нее, и Изабель простонала. Он повел ее к кровати, и она медленно брела за ним, едва переставляя не слушающиеся ноги. Он лег на кровать, и Изабель, поколебавшись, легла на него сверху. Все тело наполняла приятная пустота, и Джованни сильно захотела курить, но ее одолела лень. Они лежали умиротворенные, и ничто не напоминало о том, что несколько минут назад комната была наполнена криками и восторгами. Изабель поглаживала ключицу Райдо, задумавшись о таинствах кожи, соединяющей и разделяющей их навек. Из раздумий ее вырвал тихий шепот парня.
- Я...могу быть..не мечтой.. Я просто могу быть..твоей марионеткой. Я хочу этого..
- Perché pensi che questa azione sostituisce l'altro?- поняв, что она сказала это на родном языке, девушка рассмеялась и перевела, гладя волосы Астэри. – Разве одно делает другое невозможным?.. Ты хочешь стать моей куколкой, а я хочу дергать за ниточки тебя.
Улыбнувшись, Изабель потянулась поцеловать его, как вдруг шею свело невыносимой болью. Кожа с правой стороны горела, мышцы словно отрывались от костей. Чтобы не закричать, девушка вцепилась зубами в плечо Райдо. Боль постепенно расходилась по всему организму, и вскоре каждая клеточка трепетала от боли. Внутри медленно пробуждалось что-то властное, хищное. Тело будто бы разламывало на части и собирало заново.
Изабель давно скатилась с Астэри, вцепившись пальцами в одеяло, она пыталась выровнять дыхание. Боль постепенно становилась менее острой, и откуда-то появилось ощущение, что если дать юноше приказ, то весь этот кошмар прекратится.
- Принеси мне скорее палок, рождающих дым, - тоном, не терпящим возражений, приказала Джованни.

0

10

- Perché pensi che questa azione sostituisce l'altro?
Парень улыбнулся, слыша смех Изабель. Она перевела ему сказанное.
- Разве одно делает другое невозможным?.. Ты хочешь стать моей куколкой, а я хочу дергать за ниточки тебя.
На этих словах началось их настоящее слияние. Сами о том не думая, они активировали процесс Запечатления. Райдо накрыл свой Трэйс рукой, что вспыхнул пламенем изнутри, и стал распространять боль по клеткам тела. Он ни раз испытывал этот процесс, и сейчас он давался ему легче, и боль воспринимал достойно, стиснув зубы.
Изабель следовала примеру Райду, в буквальном смысле, сомкнув свои челюсти на плече парня.
- Ммм... - Он тихо простонал, чувствуя как она прокусила ему кожу, от боли что стала поглощать ее.
Он знал, что помочь ей сможет лишь одним способом - завершив этот процесс. Но, вначале Изабель должна прочувствовать сущность кукловода, что проснулась в ней.
- Принеси мне скорее палок, рождающих дым.
Первый своевременный приказ. В мозгу словно звон, а тело как чужое, поднялось к вещам, в поисках пачки сигарет. Райдо нашел, что искал, захватил и зажигалку, и принес ей желаемое, протягивая в руки, опускаясь перед ней на колени.
Приказ исполнен, и в один миг боль затихла, отпуская тело, возвращая свой разум. Астэри поднял на нее глаза, щуря, пытаясь оценить произошедшее.
Их Связь будет установлена буквально за пару часов, за счет опытности марионетки, его уровня способностей, и за счет того, что ее они уже укрепили и поцелуями и сексом. Особенно последний пункт, самый безошибочный метод укрепить ее.
На его губы легла нервная улыбка. - Ты..осознаешь, что сейчас произошло?.. - Он положил голову на ее ноги, тоже закуривая, не веря в происходящее.
Девушка долго не сможет с ним беседовать, слабость будет сильнее ее, а потому директор не заваливал объяснениями. - Изабель, тебе сейчас нужен отдых..ложись-ка, я рядом. Как проснемся, я все расскажу тебе.
Самое лучшее будет для тебя то, что ты под надежной защитой.

0

11

Райдо протянул ей сигареты, и боль наконец-то отступила. Ей было тяжело даже двинуть рукой, тело словно было разбито, и по нему разливалась сильная слабость. У девушки на лбу выступил холодный пот. Волосы стали мокрыми и разметались по кровати.  Сигареты и зажигалка лежали в ее руках, но сил не было даже закурить, и она отбросила ставшие ненужными предметы.
- Ты..осознаешь, что сейчас произошло?..
Голова Астэри покоилась на ее ногах, мало-помалу разум прояснялся. Теперь ты моя куколка. И что мне с тобой делать?..
- Мои нити теперь соединены с тобой, верно? – Изабель говорила медленно и тихо, тяжело дыша. – Почему… так больно?.. И что теперь?..
Слишком много событий для одного дня. Слишком.
- Изабель, тебе сейчас нужен отдых..ложись-ка, я рядом. Как проснемся, я все расскажу тебе.
- Было бы неплохо. И…  Тебе нельзя здесь долго оставаться. Как только силы вернутся, ты покинешь это место. Директор не должен ночевать в комнате своего ученика.
Джованни медленно начала проваливаться в забытье. Райдо лег на кровать, и девушка из последних сил подползла к нему поближе, устраивая голову на его груди, накрывая себя и его одеялом.
- Девушки не были частыми гостьями рядом с тобой, я права?.. То, что случилось сейчас, не должно повторяться – не смей в меня ничего вливать. Большой живот не входит в мои планы.
Изабель мягко ткнула носом в его щеку, привлекая внимание.
- И еще…Астэри?.. Спасибо... - девушка устало улыбнулась и позволила сну завладеть ей полностью.

0

12

- Мои нити теперь соединены с тобой, верно? Почему… так больно?.. И что теперь?..
Райдо мягко улыбнулся, отвечая.
- Все верно, Изабель. А боль..как ни как теперь наша душа не половинчатая. Мы теперь одно целое.
Тяжело вздохнув, потушил окурок об лежащую рядом пустую пачку сигарет, куда отправил и сам бычок.
- Было бы неплохо. И…  Тебе нельзя здесь долго оставаться. Как только силы вернутся, ты покинешь это место. Директор не должен ночевать в комнате своего ученика.
Он кивнул, улёгшись на кровати, обнимая ее. Было приятно чувствовать ее голову на своей груди. Ее дыхание, запах тела, и тепло тела. Они ведь до сих пор нагие, и это даже бурлило кровь в венах вновь. Но все же, усталость сильнее.
- Девушки не были частыми гостьями рядом с тобой, я права?.. То, что случилось сейчас, не должно повторяться – не смей в меня ничего вливать. Большой живот не входит в мои планы.
А вот это уже смутило, и Райдо даже сжался внутри себя в комочек. Он ведь правда никогда не был с девушками так близок, и привык кончать во внутрь партнера, без задней мысли так же сделал и в этот раз.
- Извини.. - Виновата пробубнил, прижимая к себе крепче. - Ты права, с девушками у меня ничего подобного еще не было.. Но, я исправлюсь. - Он улыбнулся, прикрывая глаза, уже готовый замолкнуть и заснуть.
- И еще…Астэри?.. Спасибо...
Парень аж дернулся. Она впервые назвала его по имени, да еще благодаря его. Смущение накрыло с головой, и стало так приятно внутри, что не могло не радовать.
Он хотел ей ответить, но девушка уже провалилась в сон, отдавшись слабости. Астэри поцеловал ее в висок на ночь, обращаясь к ее сознанию.
- Спи сладко, моя маленькая девочка. Твои способности быстро возрастут, а Связь сделает тебя счастливой.

0

13

Проспав пару-тройку часов, Райдо открыл глаза. Голова кружилась и мысли были несвязны, как в похмелье. Он увидел рядом с собой нагую Изабель, и в миг вспомнил что случилось. Трэйс немного ныл, напоминая о недавно установленной Связи, и Райдо стало немного не по себе.
Он впервые заключил Связь с девушкой, переспал с ней, да и вообще, ему это было настолько дико, что он невольно сдвинул брови, поспешно поднялся с постели, и одевшись, покинул ее комнату, как было приказано. Перед уходом он коснулся ее губ своими.
- Думать будет завтра, а сегодня высыпайся.
На этих словах девушка осталась в своей комнате одна.
Райдо добрел до своего кабинета, заперевшись в нем, рухнул на диван, не желая сейчас о чем-либо думать. Сейчас ему важно было лишь поспать, и набраться сил. День был слишком насыщенным, потребовалось на него много сил. Плюс ко всему еще и Запечатление...
Уметь блин надо влипать в подобные ситуации..
Хотя чем я удивляюсь? С возрастом я становлюсь лишь дурнее..

И вновь сон увлек за собой, отключая сознание.

--->> Кабинет директора

0

14

Изабель проснулась тогда, когда уже близилась ночь. Она мало помнила события вечера, но то, что она была голой, ее не удивило. На шее она ощущала жжение и, потирая ее, она подошла к зеркалу. Кожа вокруг Трэйса сильно покраснела, ноги и бедра были усыпаны синяками. Повернувшись спиной, она поняла, что на ягодицах творится то же самое. Мало-помалу память начала к ней возвращаться.
Я запечатлена с директором.
Изабель со стоном с размаху села на кровать.
- Che cazzo?...- Девушка раскачивалась на кровати, запустив руки в волосы, стараясь припомнить, что еще произошло. События разворачивались перед потрясенной Изабелью яркими вспышками.
Я переспала с директором.  Геем. Я. Которая до этого с парнем вообще никогда не спала.
С кровати начало доноситься нервное хихиканье, перерастающее в истерический хохот.
Господи, как ему теперь в глаза-то смотреть?.. Придется избегать его все то время, что я проведу здесь. Это сколько времени мне от него бегать?..
- Dio mio, che cazzo…*
Нужно скорее бежать из комнаты.
Резко поднявшись с кровати, Изабель начала лихорадочно собираться. Одевшись потеплее, она захватила сумку и кошелек.
Нужно все-таки поискать еды, вдруг по близости есть круглосуточные магазины.
Подумав, она полезла на верхнюю полку шкафа и достала небольшую бутылку вина. Сюда я сегодня больше не вернусь. Обувшись, она вышла из комнаты, заперла ее на ключ, и устремилась прочь из общежития. Немного постояв на улице, она стала успокаиваться и направилась в сторону аллеи.

------>> Аллея

*О господи, что за дерьмо(итал.)

Отредактировано Isabelle Giovanni (2013-03-17 21:47:12)

0

15

-----<< 13# Райдо Май

-Тот, чье имя подобно звезде, чем-то тебя обидел?.. Ты хотела сохранить в секрете невинный поцелуй, а теперь планируешь рассказать, что сблизилась с тем, кто дергает его за нити?..
Май рассмеялась. - Ты что, я же просто посмотрю в его глаза, говорить ничего не буду. А если спросит, врать не смогу, он же эмпат. Поэтому... в любом случае, я пересекусь с ним. Брат же. А раскрывать наш секрет я не буду.
Изабель быстро оделась и они покинули квартиру, предварительно Май открыла в спальню дверь. Астра наверняка захочет поесть или попить, или еще чего...
Закрыв дверь, Изабель взяла Май за руку, и та сжала ее, смелее, чем вчера.
- Не против, если мы устроим небольшой марш-бросок?..
- Конечно не против. - С этими словами они быстрым шагом помчались в лицей.
Преодолев пруд,  дошли до входа лицея, прошли внутрь, поднялись на нужный этаж. Изабель открыла комнату, и начала делать свои дела, перво наперво выпустив кота.
Май вошла в комнату, оставаясь стоять у двери, ожидая, пока Джованни закончит.
Сердце предательски быстро билось о ребра, от мысли оттого, что Астэри и правда мог попасться им на пути, и он заметит по выражению лица Май, что что-то не так.
Отогнав дурные мысли, Райдо зашла в телефон, проверяя свои заметки. На сегодняшний день не было ничего важного, кроме как закупки продуктов в дом и плановой покупки купальника для бассейна. Но, второе точно можно будет перенести, а вот первое, сделает за компанию с Изабель.
- Мне кажется, или здесь пахнет красками? - Май оторвавшись от телефона, решила оглядеться по сторонам. Везде были разбросаны зарисовки, некоторые картины, и Райдо поняла, что права.
- Наверняка Астэри показывала свои работы? Он падок на такие вещи. - Ухмыльнувшись, Май сощурила глаза, поджимая губы. Что-то вроде ревности скользнуло по груди.

0

16

Зайдя в комнату, Изабель поставила переноску на пол и выпустила кота. Неплохо было бы ему здесь воду оставить. Девушка принялась рыться по коробкам в поисках какой-нибудь миски или блюдца, пока ее гостья упорно стояла у двери.
- Может, зайдешь внутрь?.. Чудовища моей комнаты тебя не обидят, обещаю.
Наконец, Изабель довольно хмыкнула, выудив со дна последней коробки плоскую керамическую миску, которую купила специально для лицея, чтобы замешивать в ней краски. Со своей находкой девушка продефилировала в ванную и, набрав воды, вернулась.
-Теперь мой монстр от жажды не превратится в песок.
Кстати, о песке. Писать-то ему куда?.. Кажется, на шкафу я видела старые газеты. Вскоре и своеобразный туалет для кота был готов.
- Сейчас, я быстро гляну, чего у меня нет, и мы за этим двинемся.
Еда. Вещи для Оззи. Бумага, карандаши. Изабель посмотрела на Май, сосредоточенно копающуюся в телефоне. Мобильный купить тоже было бы неплохо. Банкомат нужен. И аптека. У меня рецепт заканчивается. Кстати о барабашках.
Изабель села на колени перед кроватью и вытащила из-под нее тяжелый чемодан. Она раскрывала его аккуратно, чтобы Райдо не увидела его содержимое, но, кажется, от зоркого глаза девушки ничего не укрылось. Под вещами, которые Джованни не посчитала нужным выкладывать в шкаф, находился большой прозрачный пакет (приблизительно 40х25 см), который сделал бы честь любому барыге – он был битком набит различными упаковками с таблетками. Выудив нужное, Изабель проглотила таблетку, а саму баночку положила к себе в сумку. Лишним не будет.
- Мне кажется, или здесь пахнет красками? Наверняка Астэри показывала свои работы? Он падок на такие вещи.
- Он на них едва не уселся, так что я понимаю, о чем ты. Но каких-либо слов от него я не дождалась.
Кому нужны слова, когда можно распустить руки?..
- В принципе, я готова. Пойдем?..

------->> коридор

0

17

Пока Изабель копалась в чемодане, Май заметила далеко немаленький запас лекарств, и это вызвало минимум недоумение.
- Это для чего? Может, поделишься, что с тобой? От чего ты сейчас приняла таблетку? Или для чего?
Изабель не спешила с ответом, занимаясь своими делами. Но Май была терпелива, и если она сейчас ей не ответит на этот вопрос, она спросит позднее, когда Изабель не сможет увернуться от ответа.
- Он на них едва не уселся, так что я понимаю, о чем ты. Но каких-либо слов от него я не дождалась. В принципе, я готова. Пойдем?..
- Астэри не мастак красивых слов, когда дело касается выражения его чувств к творчеству. Это семейное. Мы становимся словно околдованные, и мысли все улетают вон. Но, судя по тому, что увидела, у тебя набита рука на мозголомающие картины. Мне нравятся. Нарисуешь меня? Нагой?.. – Вопрос звучал серьезно, а на лице проявлялась эмоция смущения из-за такой прямолинейности.
- Пойдем тогда, только заскочим ко мне в кабинет? Мне нужно кое что посмотреть. Кое какие файлы, и все. – Она улыбнулась, выходя из ее комнаты, беря ее за руку.
Спустившись по лестнице, не выпуская ее руки, дойдя до кабинета, Май достала ключ открывая кабинет. В этот момент со стороны захлопнулась соседская дверь. Кабинета директора. Внутри что-то сжалось, Май сразу почувствовала пронзительный родной взгляд.

------->> коридор

0

18

----<<< Бар

- Получается, кукловоду важно не контролировать сами эмоции, а контролировать их действие на того, кто подчиняется его нитям?.. Это вообще просчитать возможно?..
На вопрос не последовало ответа. Потому что, Изабель была права, приехала машина и пора выдвигаться.
Он помог ей сесть в машину, захлопнул за ней дверцу, и лишь после сел в машину сам. Всегда так делает. Такова привычка.
- Можно мы заедем ко мне?.. мне кое-что нужно проверить, да и Оззи не мешало бы окружить обновками.
- Конечно, я и хотел вначале заехать к тебе. Кот, живой все таки, он тоже нуждается в своевременном уходе.
Он подсел к ней ближе, обнимая, вынуждая положить голову на его плечо. Губами коснулся ее волос, а после тайком вдохнул запах ее волос. И лишь после решил ответить на ее вопрос, что звучал ранее всех.
- Я способен отличить намеренную боль, от неосознанной. В этом эмпатия моя верная собака-поводырь, как для слепого. Сообщит, подскажет. Поэтому… - На губах мелькнула самодовольная ухмылка. – В дураках меня не оставить. Даже если влиять на мое сознание, восприятие, эмпатию не сбить. Как интуиция. Ее не перебьешь.
Когда он был слеп, его способность резко возросла, с учетом потери одного из сенсоров. Он еще до прихода врачей в палату, чувствовал, что они хотят сказать. Что-то страшное, отчего их цвет дрожал как студень в руках официанта. Либо как толстяк под алкоголем. Тяжелые расплывчатые движения из стороны в сторону.
Тошно было, как они пытались подбирать слова для лжи, чтобы успокоить. Но, удача оказалась на их стороне. Благая лож оказалась правдой и вот, Астэри был вновь в рядах зрячих.
- А на счет второго вопроса. – Они уже заезжали на территорию лицея. – Кукловод должен уметь Контролировать. А что именно – зависит от ситуации. Ну и, главное, стараться огородить от всех неприятностей. Хотя тут, всегда все по-разному случается. Марионетка защищает кукловода. Но, чтобы она могла быть прочным щитом, как и любое относящееся к ряду оружия, марионетка требует уход, контроль, и тренировки. Я должен не терять форму. – Он улыбнулся, выскакивая из машины, уже открывая дверцу ей. – И не откажусь от компании в ванне, в завтраке в постель, и вообще… - Он засмеялся, уже поднимаясь с ней по лестницам лицея. Еще немного, и вот, они у нее.

0

19

--<< Бар

– Кукловод должен уметь Контролировать. А что именно – зависит от ситуации. Ну и, главное, стараться огородить от всех неприятностей. Хотя тут, всегда все по-разному случается. Марионетка защищает кукловода. Но, чтобы она могла быть прочным щитом, как и любое относящееся к ряду оружия, марионетка требует уход, контроль, и тренировки. Я должен не терять форму.
Изабель молча осматривала вид из окна машины, пока они заезжали в ворота лицея. Тирада директора вызвала на ее лице усмешку. Это еще кто кого должен огораживать.
- И как же мне поддерживать твою форму в хорошем состоянии?..
Джип остановился, и девушка, не без помощи парня, выбралась из него. Заходя под крышу общежития, Райдо выдал:
- И не откажусь от компании в ванне, в завтраке в постель, и вообще…
Изабель расхохоталась, представляя себе эту картину.
-А тебе точно нужен кукловод, а не сиделка? Надеюсь, одеваться самостоятельно ты хотя бы умеешь?..
Девушка открыла дверь и впустила своего гостя. Пакеты из зоомагазина стояли у порога, и Изабель сразу принялась их разбирать. Расставив все по местам, она насыпала корм и налила воду в новые миски.
- Теперь о голодной смерти Оззи можно не беспокоиться.
Улыбнувшись, девушка подошла к парню, стоявшему посреди комнаты.
- Я могу попросить тебя о небольшой помощи?.. Я хочу принять душ и переодеться. Ты мог бы снять обертку с моих картин, пока я буду нежиться под струями воды?..
Дождавшись ответа, девушка захватила вещи из шкафа и направилась в сторону ванной.
- И не стоит за мной следовать, я действительно хочу переодеться.
Ухмыльнувшись, Изабель исчезла в ванной, в которой скоро начал раздаваться шум воды.

0

20

-А тебе точно нужен кукловод, а не сиделка? Надеюсь, одеваться самостоятельно ты хотя бы умеешь?..
- Точно-точно.
Он прошел в комнату и молча наблюдал, как Изабель перемещается по комнате, обустраивая все для Оззи, что тоже, как и парень, наблюдал за ней, а после покинул Астэри, настигнув миску с едой.
- Я могу попросить тебя о небольшой помощи?.. Я хочу принять душ и переодеться. Ты мог бы снять обертку с моих картин, пока я буду нежиться под струями воды?..
И не стоит за мной следовать, я действительно хочу переодеться.

Немного негодующе Астэри поджал губы, мол, окай. И как только девушка скрылась в ванной, он приступил к порученному делу.
Ему было сказано снять обертку. Не более того. А в силу своей воспитанности, да и плюс ко всему, его буквальному исполнению сказанных ему слов, чтобы не податься соблазну посмотреть на картины, он развернул из к себе «спиной», и принялся снимать обертку. Одна за другой, картины выстраивались вдоль кровати.
Хотелось взглянуть, что на них, но, он предпочитал видеть картины в присутствие либо автора, либо того, кто сможет рассказать, что хотел передать автор. Потому что его воображение рисовало свои ассоциации, и порой, уходящие слишком далеко, причиняя порой болевые спазмы.
Он закончил вовремя. Вода в ванной затихла, за закрытой дверью послышалось движение.  Вспомнив, что они в ее комнате курили спокойно, да и плюс ко всему, он директор, о чем речь? Он закурил, открывая окно, оставаясь около него. Он услышал, как за спиной стала ходить Изабель, и убедившись, что она одета, он обернулся.

0


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Общежитие. Крыло Кукловодов » #3 Isabelle Giovanni & ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно