Лицей «Аристэй»

Объявление




  • Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы


Полезные ссылки
Новости
22.04.2013 Еще раз обращаем внимание на то, что для развития сюжета в наш авторский мир требуются каноны
20.04.2013 Не боимся по любым вопросам обращаться к представителям администрации. Все расскажем, со всем поможем.
28.03.2013 Не забываем раз в сутки голосовать за ролевую. Баннеры с top'ами можно найти под разделом с рекламой. Спасибо за внимание.
28.03.2013 Срочно разыскиваются персонажи! С ролями подробнее ознакомиться можно тут: "Требуются"
09.03.2013 Не забываем после принятия анкеты заполнить тему с отношениями и так же подать заявку на получение комнаты в общежитии. Всем приятной игры.
09.03.2013 Официальный запуск игры.
03.03.2013 Перестроены и заполнены локации, ролевая готова к запуску.
02.03.2013 Изменен шаблон анкеты, всем ознакомиться с этим тут Шаблон анкеты
01.03.2013 Запущена полная перестройка ролевой.
Погода и время в игре
А в игре Ночь (1) , конец Лета.
t +26°С. Погода для летнего вечера, чудесна. Солнце не обжигает, ветра нет, самое время для вечерних прогулок.
В Лицее выходной. Самое время набраться сил перед рабочей неделей, и самое время, чтобы определиться с планами на вечер. Вновь прибывшие ученики устраиваются в своих комнатах, а учителя готовят программу занятий. Происшествий пока что никаких не произошло, но что-то подсказывает, что попутный вечерний вечер принесет с собой перемены.
События в игре
Raido side:
Каникулы заканчиваются, и обитатели лицея возвращаются в родные стены. Ремонтные работы подходят к концу, и учащиеся наконец-то увидят новый облик привычных комнат. Занятия начнутся ещё не скоро и те ребята, что вернулись пораньше, часто бывают в городе, откуда и приносят с собой в лицей различные сплетни, среди которых самой обсуждаемой стала весть о появлении нового Потомка. Говорят многое: и что планируется война, и что наоборот, глава нового клана прибыл, чтобы заключить мир. Многие обсуждают то, как же выглядит новый наследник: кто-то считает, что это брат-близнец Райдо, а кто-то утверждает, что это уродливая злобная старуха. Парни надеются, что это юная леди, а девушки мечтают о прекрасном джентльмене. Но в одном пока что сошлись все – что-то происходит и это что-то обернётся переменами и не пройдёт мимо.
Morrow side:
Переезд в новый город, это всегда новые впечатления и прилив силы. Цель всё ближе и планы, наконец-то, приводятся в исполнение. Все в клане замерли в предвкушении и ждут не дождутся, когда можно будет развернуться по полной. Последние приготовления, расстановка фигур на нужные позиции и ожидание старта игры. Как это всё будоражит кровь!

Подробнее о ролях

• Самовлюблённая, эгоистичная, самоуверенная, властная;
• Виртуозно умеет врать и любит это делать;
• Высокомерная, ненавидит, когда её пытается контролировать;
• Cама же частенько манипулирует другими людьми;
• Звание стервы носит заслуженно и откровенно им гордится.
• Спокойный, уверенный в себе человек;
• Знаком с таким чувством, как милосердие;
• Реалист и "серый кардинал", предпочитающий руководить парадом из тени.
• Хладнокровный, хитрый и расчётливый человек;
• Решительный, стойкий, себе на уме
• Любит красивую и комфортную жизнь, к чему и стремится.
• Умный и приятный в общении человек;
• Душа компании, верный друг и преданный соратник;
• Волевой, смелый и уверенный в себе;
• Не боится трудностей и ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Игры » Черное или Белое?


Черное или Белое?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Моя любимая игра. Вам дают выбрать из двух слов/вещей/и прочего разного что-то одно, выбираете и поясняете почему и задаете свой выбор. Чем более подробно, тем интереснее.

Пример:
1.Ночь или день?
2.Ночь. Ночью я становлюсь спокойней внутри и более активный снаружи. Кофе или чай?
3.Чай. Мне нельзя кофе. Бабочка или мотылек?
И так далее.

Мысли или слова?

0

2

Мысли. Продумать можно больше и точнее, чем сказать. Тем более собственные мысли не солгут.
Автомобиль или мотоцикл?

0

3

Dark Liss
Мотоцикл ^^ лучше чувствуешь скорость, свободу... адреналин. и если биться, то раз и сразу насмерть х)

Рисунок или стих?

0

4

Стих. Затруднительно ответить почему, быть может только из за того, что пишу я все таки хоть чуть лучше, чем рисую.
Запах костра или сигаретного дыма?

0

5

Хм, костра. Он мне нравится больше, чем сигаретный запах. От сигарет мне нравится сам дым, с которым поиграть можно. А вот запах костра сразу навевает ассоциации с лесом, компанией близких людей, ночь..хорошее настроение и много других теплых пунктов)

Сигареты или Пиво? х)

0

6

Сигареты. Лучше уж травиться ими, чем пивом =_= никогда не понимал его вкуса и вряд ли пойму

правда или ложь

+1

7

Правда. Всегда, во всем и везде. Кому то мягкая, кому то нарочито грубая. Потому что так правильно на мой взгляд. И честно.

Король или Шут?

0

8

Шут. Удобная позиция у него. Развлекает себе короля, выставляет всех дураками, говорит о каждом все честно, при этом все смеются над этим, а не пытаются его убить. Шуту проще жить.

Моральное удовольствие или физическое?

0

9

Моральное. Тело быстро забывает все- и боль, и наслаждение. Воспоминание о каких то душевных подъемах остаются порой навсегда.

Вино или коньяк?

0

10

конечно же вино. красное, полусладкое. самое любимое и вкусное. приятное на вкус, греет, а главное пить его надо осторожно (ибо дает оно особым образом не сразу), тем самым, наслаждаться его вкусом. ммм...с тобой вино распивать будем =.= да-да, и куст роз я тоже помню х)

Красная роза или белая?

0

11

Куст я тоже помню) Самый колючий, я уж постараюсь.
Роза скорее красная. Потому что белую на мой взгляд все таки стоит дарить прося прощения у человека, а красная более подходящая на все случаи жизни. Да и цвет мне больше красный нравится.

Кольцо или браслет?

0

12

хорошо что помнишь)) я тоже помню х)

кольцо. кольца мне нравятся больше, особенно если они с символикой что я люблю, либо под старину, либо с гравировкой с немаловажными словами для моей жизни..к примеру. а вообще питаю слабость к перстням фамильным) опять же старые времена, такие старые, и такие любимые)

кулон или кольцо? Оо о-да, фантазия подвымерла, хотя на самом деле интересно)

0

13

Кольцо. Не очень люблю когда на шее что то висит, редко что и мало что ношу на шее. А вот кольца- пожалуйста. Не люблю массивные перстни наоборот. Тонкие или широкие, без камней, с гравировкой и без нее. Исключительно серебро.

Написанное от руки или напечатанное?

Отредактировано Dark Liss (2012-04-10 03:43:00)

0

14

от руки. как-то тепло и приятно видеть то, как человек писал..где запинался, что исправлял или зачеркивал. текст от руки живой. индивидуальный, передает настроение человека куда лучше... перечитывать приятнее. о-да, еще я падка на запахи..люблю нюхать письма. как правило можно запросто распознать запах сигарет, если человек курил перед его написанием. или вовремя..а быть может запах духов..или еще чего. от руки куда лучше текста.

принимать подарок ожидаемый или неожиданный? (в плане не то что ждал или не ждал его, а в плане самого подарка.)

+1

15

Неожиданный. Просто так интереснее.

Улыбка или взгляд?

0

16

Взгляд. Порой проницательный, доводящий до дрожи. Глаза не могут врать, они всегда отражают истину, даже когда она спрятана на недосягаемой глубине. Улыбка бывает фальшивой, бывает натянутой. Взгляд - никогда.

и, теперь банальное:
чай или кофе.

0

17

Чай. Тяжело опять таки объяснить почему, просто как то перегорело влечение к кофе. Хотя раньше оно мной потреблялось в неизмеримых количествах.

Луна или звезды?

0


Вы здесь » Лицей «Аристэй» » Игры » Черное или Белое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно